В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 07.58 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Москворечье, Люблино-Дачное, Калитники, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 07.58
Авангард 08.01 1 мин  08.02 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 7 м 
Шарапова Охота 08.10 1 мин  08.11 12 м 
Луч 08.15 1 мин  08.16 17 м 
Чехов 08.21 1 мин  08.22 23 м 
Чепелево 08.25 1 мин  08.26 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 31 м 
Столбовая 08.33 1 мин  08.34 35 м 
Колхозная 08.36 1 мин  08.37 38 м 
Львовская 08.41 1 мин  08.42 43 м 
Гривно 08.46 1 мин  08.47 48 м 
Весенняя 08.49 1 мин  08.50 51 м 
Кутузовская 08.52 1 мин  08.53 54 м 
Подольск 08.56 1 мин  08.57 58 м 
Силикатная 09.00 1 мин  09.01 1 ч  2 м 
Щербинка 09.05 1 мин  09.06 1 ч  7 м 
Царицыно 09.18 1 мин  09.19 1 ч  20 м 
Москворечье 09.22 1 мин  09.23 1 ч  24 м 
Перерва 09.26 1 мин  09.27 1 ч  28 м 
Люблино-Дачное 09.30 1 мин  09.31 1 ч  32 м 
Текстильщики 09.34 1 мин  09.35 1 ч  36 м 
Калитники 09.37 1 мин  09.38 1 ч  39 м 
Москва-Товарная-Курская 09.41 1 мин  09.42 1 ч  43 м 
Москва-Курская 09.46 4 мин  09.50 1 ч  48 м 
Москва-Каланчевская 09.55 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6116 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728