В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 07.56 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 07.56
Авангард 07.59 1 мин  08.00 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 7 м 
Шарапова Охота 08.08 1 мин  08.09 12 м 
Луч 08.13 1 мин  08.14 17 м 
Чехов 08.19 1 мин  08.20 23 м 
Чепелево 08.23 1 мин  08.24 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 31 м 
Столбовая 08.31 1 мин  08.32 35 м 
Колхозная 08.34 1 мин  08.35 38 м 
Львовская 08.39 1 мин  08.40 43 м 
Гривно 08.44 1 мин  08.45 48 м 
Весенняя 08.47 1 мин  08.48 51 м 
Кутузовская 08.50 1 мин  08.51 54 м 
Подольск 08.55 1 мин  08.56 59 м 
Силикатная 08.59 1 мин  09.00 1 ч  3 м 
Щербинка 09.05 1 мин  09.06 1 ч  9 м 
Царицыно 09.17 1 мин  09.18 1 ч  21 м 
Москворечье 09.21 1 мин  09.22 1 ч  25 м 
Перерва 09.24 1 мин  09.25 1 ч  28 м 
Депо Курcкое направление 09.27 1 мин  09.28 1 ч  31 м 
Люблино-Дачное 09.29 1 мин  09.30 1 ч  33 м 
Текстильщики 09.33 1 мин  09.34 1 ч  37 м 
Новохохловская 09.35 1 мин  09.36 1 ч  39 м 
Калитники 09.38 1 мин  09.39 1 ч  42 м 
Москва-Товарная-Курская 09.41 1 мин  09.42 1 ч  45 м 
Москва-Курская 09.46 4 мин  09.50 1 ч  50 м 
Москва-Каланчевская 09.55 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6116 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031