В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Мостиска-2 — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Мостиска-2 - Львов отправляется со станции Мостиска-2 в 12.49 и прибывает на станцию Львов в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостиска-1, Ворламовская Воля, Заречье(Берегове), Княжий Мост, Родатыче, Братковичи, Каменоброд, Цунев, Суховоля, Рудно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мостиска-2 12.49
Тщенец 12.55 1 мин  12.56 6 м 
Мостиска-1 13.01 1 мин  13.02 12 м 
Подгать 13.08 1 мин  13.09 19 м 
Ворламовская Воля 13.12 1 мин  13.13 23 м 
Хоросница 13.17 1 мин  13.18 28 м 
Заречье(Берегове) 13.22 1 мин  13.23 33 м 
Судовая Вишня 13.30 2 мин  13.32 41 м 
Княжий Мост 13.35 1 мин  13.36 46 м 
Бар 13.41 1 мин  13.42 52 м 
Родатыче 13.45 1 мин  13.46 56 м 
Волчухи 13.49 1 мин  13.50 1 ч 
Братковичи 13.53 1 мин  13.54 1 ч  4 м 
Городок-Львовский 13.58 1 мин  13.59 1 ч  9 м 
Каменоброд 14.03 1 мин  14.04 1 ч  14 м 
Затока 14.08 1 мин  14.09 1 ч  19 м 
Цунев 14.13 1 мин  14.14 1 ч  24 м 
Мшана 14.19 1 мин  14.20 1 ч  30 м 
Суховоля 14.25 1 мин  14.26 1 ч  36 м 
Зимна Вода 14.29 1 мин  14.30 1 ч  40 м 
Рудно 14.33 1 мин  14.34 1 ч  44 м 
5-й Парк 14.37 2 мин  14.39 1 ч  48 м 
Львов 14.48 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6116 Мостиска-2 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031