В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 08.23 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ошмяны, Сморгонь, Залесье, Мороськи, Молодечно, Криница, Уша, Олехновичи, Беларусь, Ждановичи, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 08.23
Каменка 08.29 1 мин  08.30 6 м 
Скрестины 08.34 1 мин  08.35 11 м 
Ошмяны 08.39 1 мин  08.40 16 м 
Солы 08.46 1 мин  08.47 23 м 
Гаути 08.53 1 мин  08.54 30 м 
Сморгонь 08.59 1 мин  09.00 36 м 
Молодежный 09.03 2 мин  09.05 40 м 
Белосельский 09.08 1 мин  09.09 45 м 
Залесье 09.14 1 мин  09.15 51 м 
Засковичи 09.19 1 мин  09.20 56 м 
Пруды 09.24 1 мин  09.25 1 ч  1 м 
Мороськи 09.28 1 мин  09.29 1 ч  5 м 
Асановский 09.31 1 мин  09.32 1 ч  8 м 
Насилово 09.35 1 мин  09.36 1 ч  12 м 
Молодечно 09.43 3 мин  09.46 1 ч  20 м 
Фестивальный 09.51 1 мин  09.52 1 ч  28 м 
Селивоновка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  32 м 
Криница 09.58 1 мин  09.59 1 ч  35 м 
Татарщизна 10.01 1 мин  10.02 1 ч  38 м 
Мясота 10.05 1 мин  10.06 1 ч  42 м 
Уша 10.09 1 мин  10.10 1 ч  46 м 
Лоси 10.14 1 мин  10.15 1 ч  51 м 
Бояры 10.18 2 мин  10.20 1 ч  55 м 
Олехновичи 10.24 1 мин  10.25 2 ч  1 м 
Дубравы 10.30 1 мин  10.31 2 ч  7 м 
Радошковичи 10.36 1 мин  10.37 2 ч  13 м 
Беларусь 10.44 2 мин  10.46 2 ч  21 м 
Крыжовка 10.52 1 мин  10.53 2 ч  29 м 
Ратомка 10.58 1 мин  10.59 2 ч  35 м 
Ждановичи 11.04 1 мин  11.05 2 ч  41 м 
Лебяжий 11.07 1 мин  11.08 2 ч  44 м 
Масюковщина 11.11 1 мин  11.12 2 ч  48 м 
Минск-Северный 11.16 1 мин  11.17 2 ч  53 м 
Минск-Пасс. 11.22 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6116 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031