В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 08.21 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ошмяны, Сморгонь, Залесье, Молодечно, Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Дубравы, Беларусь, Ратомка, Лебяжий, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 08.21
Каменка 08.27 1 мин  08.28 6 м 
Ошмяны 08.35 1 мин  08.36 14 м 
Солы 08.42 1 мин  08.43 21 м 
Сморгонь 08.53 1 мин  08.54 32 м 
Молодежный 08.57 2 мин  08.59 36 м 
Залесье 09.04 1 мин  09.05 43 м 
Пруды 09.14 1 мин  09.15 53 м 
Молодечно 09.28 3 мин  09.31 1 ч  7 м 
Фестивальный 09.36 1 мин  09.37 1 ч  15 м 
Селивоновка 09.40 1 мин  09.41 1 ч  19 м 
Криница 09.43 1 мин  09.44 1 ч  22 м 
Татарщизна 09.46 1 мин  09.47 1 ч  25 м 
Мясота 09.50 1 мин  09.51 1 ч  29 м 
Уша 09.54 1 мин  09.55 1 ч  33 м 
Лоси 09.59 1 мин  10.00 1 ч  38 м 
Бояры 10.03 2 мин  10.05 1 ч  42 м 
Олехновичи 10.09 1 мин  10.10 1 ч  48 м 
Дубравы 10.16 1 мин  10.17 1 ч  55 м 
Радошковичи 10.23 1 мин  10.24 2 ч  2 м 
Беларусь 10.31 2 мин  10.33 2 ч  10 м 
Крыжовка 10.41 1 мин  10.42 2 ч  20 м 
Ратомка 10.45 1 мин  10.46 2 ч  24 м 
Ждановичи 10.51 1 мин  10.52 2 ч  30 м 
Лебяжий 10.54 1 мин  10.55 2 ч  33 м 
Масюковщина 10.58 1 мин  10.59 2 ч  37 м 
Минск-Северный 11.03 1 мин  11.04 2 ч  42 м 
Минск-Пасс. 11.10 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6116 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930