В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 08.23 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ошмяны, Сморгонь, Залесье, Мороськи, Молодечно, Криница, Уша, Олехновичи, Беларусь, Ждановичи, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 08.23
Каменка 08.29 1 мин  08.30 6 м 
Скрестины 08.34 1 мин  08.35 11 м 
Ошмяны 08.39 1 мин  08.40 16 м 
Солы 08.46 1 мин  08.47 23 м 
Гаути 08.53 1 мин  08.54 30 м 
Сморгонь 08.59 1 мин  09.00 36 м 
Молодежный 09.03 2 мин  09.05 40 м 
Белосельский 09.08 1 мин  09.09 45 м 
Залесье 09.14 1 мин  09.15 51 м 
Засковичи 09.19 1 мин  09.20 56 м 
Пруды 09.24 1 мин  09.25 1 ч  1 м 
Мороськи 09.28 1 мин  09.29 1 ч  5 м 
Асановский 09.31 1 мин  09.32 1 ч  8 м 
Насилово 09.35 1 мин  09.36 1 ч  12 м 
Молодечно 09.43 3 мин  09.46 1 ч  20 м 
Фестивальный 09.51 1 мин  09.52 1 ч  28 м 
Селивоновка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  32 м 
Криница 09.58 1 мин  09.59 1 ч  35 м 
Татарщизна 10.01 1 мин  10.02 1 ч  38 м 
Мясота 10.05 1 мин  10.06 1 ч  42 м 
Уша 10.09 1 мин  10.10 1 ч  46 м 
Лоси 10.14 1 мин  10.15 1 ч  51 м 
Бояры 10.18 2 мин  10.20 1 ч  55 м 
Олехновичи 10.24 1 мин  10.25 2 ч  1 м 
Дубравы 10.30 1 мин  10.31 2 ч  7 м 
Радошковичи 10.36 1 мин  10.37 2 ч  13 м 
Беларусь 10.44 2 мин  10.46 2 ч  21 м 
Крыжовка 10.52 1 мин  10.53 2 ч  29 м 
Ратомка 10.58 1 мин  10.59 2 ч  35 м 
Ждановичи 11.04 1 мин  11.05 2 ч  41 м 
Лебяжий 11.07 1 мин  11.08 2 ч  44 м 
Масюковщина 11.11 1 мин  11.12 2 ч  48 м 
Минск-Северный 11.16 1 мин  11.17 2 ч  53 м 
Минск-Пасс. 11.22 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6116 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031