В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 06.07 и прибывает на станцию Икша в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.07
Малая Вязема 06.10 1 мин  06.11 3 м 
Дачное 06.13 1 мин  06.14 6 м 
Жаворонки 06.17 1 мин  06.18 10 м 
Перхушково 06.22 1 мин  06.23 15 м 
Пионерская 06.24 1 мин  06.25 17 м 
Отрадное 06.28 1 мин  06.29 21 м 
Одинцово 06.31 1 мин  06.32 24 м 
Баковка 06.34 1 мин  06.35 27 м 
Трехгорка 06.36 1 мин  06.37 29 м 
Немчиновка 06.39 1 мин  06.40 32 м 
Сетунь 06.42 1 мин  06.43 35 м 
Рабочий Поселок 06.45 1 мин  06.46 38 м 
Кунцево 1 06.48 1 мин  06.49 41 м 
Фили 06.56 1 мин  06.57 49 м 
Тестовская 06.58 1 мин  06.59 51 м 
Беговая 07.02 2 мин  07.04 55 м 
Москва-Белорусская 07.08 5 мин  07.13 1 ч  1 м 
Москва-Савеловская 07.18 3 мин  07.21 1 ч  11 м 
Тимирязевская 07.26 1 мин  07.27 1 ч  19 м 
Окружная 07.30 1 мин  07.31 1 ч  23 м 
Дегунино 07.34 1 мин  07.35 1 ч  27 м 
Бескудниково 07.38 1 мин  07.39 1 ч  31 м 
Лианозово 07.41 1 мин  07.42 1 ч  34 м 
Марк 07.44 1 мин  07.45 1 ч  37 м 
Новодачная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  41 м 
Долгопрудная 07.50 1 мин  07.51 1 ч  43 м 
Водники 07.53 1 мин  07.54 1 ч  46 м 
Хлебниково 07.55 1 мин  07.56 1 ч  48 м 
Шереметьевская 07.58 1 мин  07.59 1 ч  51 м 
Лобня 08.03 1 мин  08.04 1 ч  56 м 
Депо 08.06 1 мин  08.07 1 ч  59 м 
Луговая 08.09 1 мин  08.10 2 ч  2 м 
Некрасовская 08.13 1 мин  08.14 2 ч  6 м 
Катуар 08.16 1 мин  08.17 2 ч  9 м 
Икша 08.27 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6116 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции