В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Генерала Омельченко — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Генерала Омельченко - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Генерала Омельченко в 14.23 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толмачево, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Генерала Омельченко 14.23
Партизанская 14.28 1 мин  14.29 5 м 
Толмачево 14.30 1 мин  14.31 7 м 
Антонины Петровой 14.39 1 мин  14.40 16 м 
Мшинская 14.45 1 мин  14.46 22 м 
Росинка 14.50 1 мин  14.51 27 м 
Низовская 14.55 1 мин  14.56 32 м 
Дивенская 15.05 1 мин  15.06 42 м 
Строганово 15.11 1 мин  15.12 48 м 
Лампово 15.15 1 мин  15.16 52 м 
Сиверская 15.22 1 мин  15.23 59 м 
Карташевская 15.29 1 мин  15.30 1 ч  6 м 
Прибытково 15.34 1 мин  15.35 1 ч  11 м 
Суйда 15.38 1 мин  15.39 1 ч  15 м 
Гатчина-Варшавская 15.46 1 мин  15.47 1 ч  23 м 
Татьянино 15.49 1 мин  15.50 1 ч  26 м 
Верево 15.57 1 мин  15.58 1 ч  34 м 
Платформа 29 Км 16.02 1 мин  16.03 1 ч  39 м 
Кандакопшино 16.04 1 мин  16.05 1 ч  41 м 
Александровская 16.09 1 мин  16.10 1 ч  46 м 
Аэропорт Пулково 2 16.20 1 мин  16.21 1 ч  57 м 
Предпортовая 16.24 1 мин  16.25 2 ч  1 м 
Ленинский Проспект 16.28 1 мин  16.29 2 ч  5 м 
Броневая 16.33 1 мин  16.34 2 ч  10 м 
Санкт-петербург-Балтийский 16.40 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6116 Генерала Омельченко — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031