В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Генерала Омельченко — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Генерала Омельченко - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Генерала Омельченко в 14.23 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толмачево, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Генерала Омельченко 14.23
Партизанская 14.28 1 мин  14.29 5 м 
Толмачево 14.30 1 мин  14.31 7 м 
Антонины Петровой 14.39 1 мин  14.40 16 м 
Мшинская 14.45 1 мин  14.46 22 м 
Росинка 14.50 1 мин  14.51 27 м 
Низовская 14.55 1 мин  14.56 32 м 
Дивенская 15.05 1 мин  15.06 42 м 
Строганово 15.11 1 мин  15.12 48 м 
Лампово 15.15 1 мин  15.16 52 м 
Сиверская 15.22 1 мин  15.23 59 м 
Карташевская 15.29 1 мин  15.30 1 ч  6 м 
Прибытково 15.34 1 мин  15.35 1 ч  11 м 
Суйда 15.38 1 мин  15.39 1 ч  15 м 
Гатчина-Варшавская 15.46 1 мин  15.47 1 ч  23 м 
Татьянино 15.49 1 мин  15.50 1 ч  26 м 
Верево 15.57 1 мин  15.58 1 ч  34 м 
Платформа 29 Км 16.02 1 мин  16.03 1 ч  39 м 
Кандакопшино 16.04 1 мин  16.05 1 ч  41 м 
Александровская 16.09 1 мин  16.10 1 ч  46 м 
Аэропорт Пулково 2 16.20 1 мин  16.21 1 ч  57 м 
Предпортовая 16.24 1 мин  16.25 2 ч  1 м 
Ленинский Проспект 16.28 1 мин  16.29 2 ч  5 м 
Броневая 16.33 1 мин  16.34 2 ч  10 м 
Санкт-петербург-Балтийский 16.40 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6116 Генерала Омельченко — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031