Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Санкт-Петербург-Финляндский — Рощино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.34 и прибывает на станцию Рощино в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово, Зеленогорск, Ушково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.34
Ланская 08.41 1 мин  08.42 7 м 
Удельная 08.45 1 мин  08.46 11 м 
Озерки 08.48 1 мин  08.49 14 м 
Шувалово 08.50 1 мин  08.51 16 м 
Парголово 08.54 1 мин  08.55 20 м 
Левашово 08.58 1 мин  08.59 24 м 
Песочная 09.02 1 мин  09.03 28 м 
Дибуны 09.04 1 мин  09.05 30 м 
Белоостров 09.10 1 мин  09.11 36 м 
Солнечное 09.14 1 мин  09.15 40 м 
Репино 09.18 1 мин  09.19 44 м 
Комарово 09.22 1 мин  09.23 48 м 
Зеленогорск 09.29 1 мин  09.30 55 м 
Ушково 09.34 1 мин  09.35 1 ч 
Рощино 09.41 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6115 Санкт-Петербург-Финляндский — Рощино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930