В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 17.23 и прибывает на станцию Волоколамск в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Нахабино, Миитовская, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 17.23
Дмитровская 17.29 1 мин  17.30 6 м 
Гражданская 17.32 1 мин  17.33 9 м 
Красный Балтиец 17.36 1 мин  17.37 13 м 
Ленинградская 17.39 1 мин  17.40 16 м 
Покровско-Стрешнево 17.41 1 мин  17.42 18 м 
Тушино 17.46 2 мин  17.48 23 м 
Трикотажная 17.50 1 мин  17.51 27 м 
Павшино 17.56 1 мин  17.57 33 м 
Красногорская 17.59 1 мин  18.00 36 м 
Опалиха 18.04 1 мин  18.05 41 м 
Аникеевка 18.06 1 мин  18.07 43 м 
Нахабино 18.11 3 мин  18.14 48 м 
Малиновка 18.16 1 мин  18.17 53 м 
Дедовск 18.20 1 мин  18.21 57 м 
Миитовская 18.22 1 мин  18.23 59 м 
Снегири 18.27 1 мин  18.28 1 ч  4 м 
Манихино 1 18.35 1 мин  18.36 1 ч  12 м 
Троицкая 18.38 1 мин  18.39 1 ч  15 м 
Истра 18.41 1 мин  18.42 1 ч  18 м 
Новоиерусалимская 18.45 1 мин  18.46 1 ч  22 м 
Чеховская 18.47 1 мин  18.48 1 ч  24 м 
Холщевики 18.55 1 мин  18.56 1 ч  32 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  36 м 
Ядрошино 19.02 1 мин  19.03 1 ч  39 м 
Курсаковская 19.05 1 мин  19.06 1 ч  42 м 
Румянцево 19.09 1 мин  19.10 1 ч  46 м 
Новопетровская 19.15 1 мин  19.16 1 ч  52 м 
Устиновка 19.18 1 мин  19.19 1 ч  55 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 1 ч  58 м 
Лесодолгоруково 19.26 1 мин  19.27 2 ч  3 м 
Чисмена 19.34 1 мин  19.35 2 ч  11 м 
Матренино 19.42 1 мин  19.43 2 ч  19 м 
Дубосеково 19.48 1 мин  19.49 2 ч  25 м 
Волоколамск 19.58 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6115 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728