В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Минск-Пасс. — Сморгонь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Минск-Пасс. - Сморгонь отправляется со станции Минск-Пасс. в 09.46 и прибывает на станцию Сморгонь в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебяжий, Ратомка, Беларусь, Радошковичи, Дубравы, Бояры, Мясота, Селивоновка, Насилово, Пруды, Белосельский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 09.46
Минск-Северный 09.51 1 мин  09.52 5 м 
Масюковщина 09.57 1 мин  09.58 11 м 
Лебяжий 10.01 1 мин  10.02 15 м 
Ждановичи 10.04 1 мин  10.05 18 м 
Минское Море 10.08 1 мин  10.09 22 м 
Ратомка 10.11 1 мин  10.12 25 м 
Крыжовка 10.15 1 мин  10.16 29 м 
Зеленое 10.19 2 мин  10.21 33 м 
Беларусь 10.24 1 мин  10.25 38 м 
Хмелевка 10.28 1 мин  10.29 42 м 
Анусино 10.32 1 мин  10.33 46 м 
Радошковичи 10.35 1 мин  10.36 49 м 
Вязынка 10.38 1 мин  10.39 52 м 
Пралески 10.42 1 мин  10.43 56 м 
Дубравы 10.45 1 мин  10.46 59 м 
Романы 10.49 1 мин  10.50 1 ч  3 м 
Олехновичи 10.53 1 мин  10.54 1 ч  7 м 
Бояры 10.58 1 мин  10.59 1 ч  12 м 
Лоси 11.02 1 мин  11.03 1 ч  16 м 
Уша 11.08 8 мин  11.16 1 ч  22 м 
Мясота 11.21 1 мин  11.22 1 ч  35 м 
Татарщизна 11.24 1 мин  11.25 1 ч  38 м 
Криница 11.27 1 мин  11.28 1 ч  41 м 
Селивоновка 11.30 1 мин  11.31 1 ч  44 м 
Фестивальный 11.34 1 мин  11.35 1 ч  48 м 
Молодечно 11.40 26 мин  12.06 1 ч  54 м 
Насилово 12.12 1 мин  12.13 2 ч  26 м 
Асановский 12.17 1 мин  12.18 2 ч  31 м 
Мороськи 12.20 1 мин  12.21 2 ч  34 м 
Пруды 12.25 1 мин  12.26 2 ч  39 м 
Засковичи 12.30 1 мин  12.31 2 ч  44 м 
Залесье 12.37 1 мин  12.38 2 ч  51 м 
Белосельский 12.41 1 мин  12.42 2 ч  55 м 
Молодежный 12.45 2 мин  12.47 2 ч  59 м 
Сморгонь 12.52 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6115 Минск-Пасс. — Сморгонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031