В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Минск-Пасс. — Олехновичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Минск-Пасс. - Олехновичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 11.33 и прибывает на станцию Олехновичи в 12.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое, Беларусь, Хмелевка, Анусино, Радошковичи, Вязынка, Пралески, Дубравы, Романы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 11.33
Минск-Северный 11.38 1 мин  11.39 5 м 
Масюковщина 11.43 1 мин  11.44 10 м 
Лебяжий 11.47 1 мин  11.48 14 м 
Ждановичи 11.50 1 мин  11.51 17 м 
Минское Море 11.54 1 мин  11.55 21 м 
Ратомка 11.57 1 мин  11.58 24 м 
Крыжовка 12.01 1 мин  12.02 28 м 
Зеленое 12.05 2 мин  12.07 32 м 
Беларусь 12.10 1 мин  12.11 37 м 
Хмелевка 12.14 1 мин  12.15 41 м 
Анусино 12.18 1 мин  12.19 45 м 
Радошковичи 12.21 1 мин  12.22 48 м 
Вязынка 12.24 1 мин  12.25 51 м 
Пралески 12.28 1 мин  12.29 55 м 
Дубравы 12.31 1 мин  12.32 58 м 
Романы 12.35 1 мин  12.36 1 ч  2 м 
Олехновичи 12.39 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6115 Минск-Пасс. — Олехновичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031