В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 09.50 и прибывает на станцию Молодечно в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 09.50
Минск-Северный 09.55 1 мин  09.56 5 м 
Масюковщина 10.00 1 мин  10.01 10 м 
Лебяжий 10.04 1 мин  10.05 14 м 
Ждановичи 10.07 1 мин  10.08 17 м 
Минское Море 10.11 1 мин  10.12 21 м 
Ратомка 10.14 1 мин  10.15 24 м 
Крыжовка 10.18 1 мин  10.19 28 м 
Зеленое 10.22 2 мин  10.24 32 м 
Беларусь 10.28 1 мин  10.29 38 м 
Хмелевка 10.33 1 мин  10.34 43 м 
Анусино 10.37 1 мин  10.38 47 м 
Радошковичи 10.40 1 мин  10.41 50 м 
Вязынка 10.43 1 мин  10.44 53 м 
Пралески 10.47 1 мин  10.48 57 м 
Дубравы 10.50 1 мин  10.51 1 ч 
Романы 10.54 1 мин  10.55 1 ч  4 м 
Олехновичи 10.58 1 мин  10.59 1 ч  8 м 
Бояры 11.03 1 мин  11.04 1 ч  13 м 
Лоси 11.07 1 мин  11.08 1 ч  17 м 
Уша 11.12 1 мин  11.13 1 ч  22 м 
Мясота 11.17 1 мин  11.18 1 ч  27 м 
Татарщизна 11.20 1 мин  11.21 1 ч  30 м 
Криница 11.23 1 мин  11.24 1 ч  33 м 
Селивоновка 11.26 1 мин  11.27 1 ч  36 м 
Фестивальный 11.30 1 мин  11.31 1 ч  40 м 
Молодечно 11.36 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6115 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728