В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Львов — Шкло-Старжиска Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Львов - Шкло-Старжиска отправляется со станции Львов в 17.30 и прибывает на станцию Шкло-Старжиска в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5-й Парк, Рудно, Зимна Вода, Суховоля, Мшана, Цунев, Затока, 5 Км Остановочный Пункт, Добростаны, Молошковичи, Янтарная, Бодрость.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.30
5-й Парк 17.37 1 мин  17.38 7 м 
Рудно 17.42 1 мин  17.43 12 м 
Зимна Вода 17.46 1 мин  17.47 16 м 
Суховоля 17.50 1 мин  17.51 20 м 
Мшана 17.54 1 мин  17.55 24 м 
Цунев 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Затока 18.05 1 мин  18.06 35 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 43 м 
Добростаны 18.21 1 мин  18.22 51 м 
Молошковичи 18.30 1 мин  18.31 1 ч 
Янтарная 18.38 1 мин  18.39 1 ч  8 м 
Бодрость 18.44 1 мин  18.45 1 ч  14 м 
Шкло-Старжиска 18.52 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6115 Львов — Шкло-Старжиска возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930