В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Львов — Шкло-Старжиска Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Львов - Шкло-Старжиска отправляется со станции Львов в 17.23 и прибывает на станцию Шкло-Старжиска в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5-й Парк, Рудно, Зимна Вода, Суховоля, Мшана, Цунев, Затока, 5 Км Остановочный Пункт, Добростаны, Молошковичи, Янтарная, Бодрость.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.23
5-й Парк 17.30 1 мин  17.31 7 м 
Рудно 17.37 1 мин  17.38 14 м 
Зимна Вода 17.41 1 мин  17.42 18 м 
Суховоля 17.45 1 мин  17.46 22 м 
Мшана 17.50 1 мин  17.51 27 м 
Цунев 17.56 1 мин  17.57 33 м 
Затока 18.02 1 мин  18.03 39 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 47 м 
Добростаны 18.18 1 мин  18.19 55 м 
Молошковичи 18.27 1 мин  18.28 1 ч  4 м 
Янтарная 18.35 1 мин  18.36 1 ч  12 м 
Бодрость 18.41 1 мин  18.42 1 ч  18 м 
Шкло-Старжиска 18.49 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6115 Львов — Шкло-Старжиска возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031