В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Львов — Шкло-Старжиска Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Львов - Шкло-Старжиска отправляется со станции Львов в 17.30 и прибывает на станцию Шкло-Старжиска в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5-й Парк, Рудно, Зимна Вода, Суховоля, Мшана, Цунев, Затока, 5 Км Остановочный Пункт, Добростаны, Молошковичи, Янтарная, Бодрость.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.30
5-й Парк 17.37 1 мин  17.38 7 м 
Рудно 17.42 1 мин  17.43 12 м 
Зимна Вода 17.46 1 мин  17.47 16 м 
Суховоля 17.50 1 мин  17.51 20 м 
Мшана 17.54 1 мин  17.55 24 м 
Цунев 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Затока 18.05 1 мин  18.06 35 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 43 м 
Добростаны 18.21 1 мин  18.22 51 м 
Молошковичи 18.30 1 мин  18.31 1 ч 
Янтарная 18.38 1 мин  18.39 1 ч  8 м 
Бодрость 18.44 1 мин  18.45 1 ч  14 м 
Шкло-Старжиска 18.52 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6115 Львов — Шкло-Старжиска возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728