В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 05.28 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.28
Шереметьевская 05.33 1 мин  05.34 5 м 
Хлебниково 05.35 1 мин  05.36 7 м 
Водники 05.38 1 мин  05.39 10 м 
Долгопрудная 05.40 1 мин  05.41 12 м 
Новодачная 05.43 1 мин  05.44 15 м 
Марк 05.47 1 мин  05.48 19 м 
Лианозово 05.49 1 мин  05.50 21 м 
Бескудниково 05.53 1 мин  05.54 25 м 
Дегунино 05.55 1 мин  05.56 27 м 
Окружная 05.59 1 мин  06.00 31 м 
Тимирязевская 06.03 1 мин  06.04 35 м 
Москва-Савеловская 06.10 1 мин  06.11 42 м 
Москва-Белорусская 06.16 2 мин  06.18 48 м 
Беговая 06.22 1 мин  06.23 54 м 
Тестовская 06.26 1 мин  06.27 58 м 
Фили 06.29 1 мин  06.30 1 ч  1 м 
Кунцево 1 06.36 1 мин  06.37 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 06.39 1 мин  06.40 1 ч  11 м 
Сетунь 06.42 1 мин  06.43 1 ч  14 м 
Немчиновка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  16 м 
Трехгорка 06.48 1 мин  06.49 1 ч  20 м 
Баковка 06.51 1 мин  06.52 1 ч  23 м 
Одинцово 06.55 1 мин  06.56 1 ч  27 м 
Отрадное 06.58 1 мин  06.59 1 ч  30 м 
Пионерская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  33 м 
Перхушково 07.03 1 мин  07.04 1 ч  35 м 
Здравница 07.06 1 мин  07.07 1 ч  38 м 
Жаворонки 07.10 1 мин  07.11 1 ч  42 м 
Дачное 07.14 1 мин  07.15 1 ч  46 м 
Малая Вязема 07.17 1 мин  07.18 1 ч  49 м 
Голицыно 07.21 1 мин  07.22 1 ч  53 м 
Сушкинская 07.27 1 мин  07.28 1 ч  59 м 
Петелино 07.31 1 мин  07.32 2 ч  3 м 
Часцовская 07.34 1 мин  07.35 2 ч  6 м 
Портновская 07.37 1 мин  07.38 2 ч  9 м 
Кубинка 1 07.42 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6115 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции