В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 10.30 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.30
Минутка 10.35 1 мин  10.36 5 м 
Подкумок 10.44 1 мин  10.45 14 м 
Белый Уголь 10.51 1 мин  10.52 21 м 
Ессентуки 10.59 1 мин  11.00 29 м 
Золотушка 11.05 1 мин  11.06 35 м 
Скачки 11.12 1 мин  11.13 42 м 
Новопятигорск 11.15 1 мин  11.16 45 м 
Пятигорск 11.20 1 мин  11.21 50 м 
Лермонтовский 11.27 1 мин  11.28 57 м 
Машук 11.31 1 мин  11.32 1 ч  1 м 
Иноземцево 11.36 1 мин  11.37 1 ч  6 м 
Бештау 11.42 1 мин  11.43 1 ч  12 м 
Змейка 11.49 1 мин  11.50 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 1 ч  24 м 
3 Км Остановочный Пункт 11.58 1 мин  11.59 1 ч  28 м 
Минеральные Воды 12.05 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6115 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031