В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 10.18 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.18
Минутка 10.22 1 мин  10.23 4 м 
Подкумок 10.32 1 мин  10.33 14 м 
Белый Уголь 10.40 1 мин  10.41 22 м 
Ессентуки 10.48 1 мин  10.49 30 м 
Золотушка 10.55 1 мин  10.56 37 м 
Скачки 11.02 1 мин  11.03 44 м 
Новопятигорск 11.06 1 мин  11.07 48 м 
Пятигорск 11.11 1 мин  11.12 53 м 
Лермонтовский 11.19 1 мин  11.20 1 ч  1 м 
Машук 11.24 1 мин  11.25 1 ч  6 м 
Иноземцево 11.29 1 мин  11.30 1 ч  11 м 
Бештау 11.35 1 мин  11.36 1 ч  17 м 
Змейка 11.43 1 мин  11.44 1 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 1 ч  34 м 
Минеральные Воды 11.59 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6115 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031