В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Дубна — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Дубна - Москва-Савеловская отправляется со станции Дубна в 21.38 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 00.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Запрудная, Орудьево, Дмитров, Морозки, Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Дегунино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 21.38
Большая Волга 21.50 3 мин  21.53 12 м 
122 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 19 м 
119 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 22 м 
Мельдино 22.05 1 мин  22.06 27 м 
Темпы 22.08 1 мин  22.09 30 м 
Запрудная 22.16 1 мин  22.17 38 м 
Соревнование 22.21 1 мин  22.22 43 м 
Вербилки 22.30 9 мин  22.39 52 м 
Орудьево 22.47 1 мин  22.48 1 ч  9 м 
75 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 1 ч  12 м 
Каналстрой 22.55 1 мин  22.56 1 ч  17 м 
Дмитров 23.02 2 мин  23.04 1 ч  24 м 
Яхрома 23.11 1 мин  23.12 1 ч  33 м 
Турист 23.16 1 мин  23.17 1 ч  38 м 
Морозки 23.20 1 мин  23.21 1 ч  42 м 
Икша 23.25 1 мин  23.26 1 ч  47 м 
Катуар 23.33 1 мин  23.34 1 ч  55 м 
Луговая 23.39 1 мин  23.40 2 ч  1 м 
Депо 23.42 1 мин  23.43 2 ч  4 м 
Лобня 23.45 1 мин  23.46 2 ч  7 м 
Шереметьевская 23.49 1 мин  23.50 2 ч  11 м 
Хлебниково 23.51 1 мин  23.52 2 ч  13 м 
Водники 23.54 1 мин  23.55 2 ч  16 м 
Долгопрудная 23.56 1 мин  23.57 2 ч  18 м 
Лианозово 00.01 1 мин  00.02 2 ч  23 м 
Бескудниково 00.04 1 мин  00.05 2 ч  26 м 
Дегунино 00.07 1 мин  00.08 2 ч  29 м 
Окружная 00.10 1 мин  00.11 2 ч  32 м 
Тимирязевская 00.14 1 мин  00.15 2 ч  36 м 
Москва-Савеловская 00.21 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6115 Дубна — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728