В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Дубна — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Дубна - Кубинка 1 отправляется со станции Дубна в 03.30 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темпы, 75 Км Остановочный Пункт, Морозки, Депо, Долгопрудная, Дегунино, Беговая, Сетунь, Отрадное, Дачное, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 03.30
Большая Волга 03.40 1 мин  03.41 10 м 
122 Км Остановочный Пункт 03.45 1 мин  03.46 15 м 
119 Км Остановочный Пункт 03.49 1 мин  03.50 19 м 
Мельдино 03.54 1 мин  03.55 24 м 
Темпы 03.57 1 мин  03.58 27 м 
Запрудная 04.05 1 мин  04.06 35 м 
Соревнование 04.10 1 мин  04.11 40 м 
Вербилки 04.18 1 мин  04.19 48 м 
Орудьево 04.27 1 мин  04.28 57 м 
75 Км Остановочный Пункт 04.31 1 мин  04.32 1 ч  1 м 
Каналстрой 04.35 1 мин  04.36 1 ч  5 м 
Дмитров 04.42 1 мин  04.43 1 ч  12 м 
Яхрома 04.49 1 мин  04.50 1 ч  19 м 
Турист 04.54 1 мин  04.55 1 ч  24 м 
Морозки 04.58 1 мин  04.59 1 ч  28 м 
Икша 05.03 1 мин  05.04 1 ч  33 м 
Катуар 05.11 1 мин  05.12 1 ч  41 м 
Некрасовская 05.14 1 мин  05.15 1 ч  44 м 
Луговая 05.18 1 мин  05.19 1 ч  48 м 
Депо 05.21 1 мин  05.22 1 ч  51 м 
Лобня 05.25 3 мин  05.28 1 ч  55 м 
Шереметьевская 05.33 1 мин  05.34 2 ч  3 м 
Хлебниково 05.35 1 мин  05.36 2 ч  5 м 
Водники 05.38 1 мин  05.39 2 ч  8 м 
Долгопрудная 05.40 1 мин  05.41 2 ч  10 м 
Новодачная 05.43 1 мин  05.44 2 ч  13 м 
Марк 05.47 1 мин  05.48 2 ч  17 м 
Лианозово 05.49 1 мин  05.50 2 ч  19 м 
Бескудниково 05.53 1 мин  05.54 2 ч  23 м 
Дегунино 05.55 1 мин  05.56 2 ч  25 м 
Окружная 05.59 1 мин  06.00 2 ч  29 м 
Тимирязевская 06.03 1 мин  06.04 2 ч  33 м 
Москва-Савеловская 06.10 1 мин  06.11 2 ч  40 м 
Москва-Белорусская 06.16 2 мин  06.18 2 ч  46 м 
Беговая 06.22 1 мин  06.23 2 ч  52 м 
Тестовская 06.26 1 мин  06.27 2 ч  56 м 
Фили 06.29 1 мин  06.30 2 ч  59 м 
Кунцево 1 06.36 1 мин  06.37 3 ч  6 м 
Рабочий Поселок 06.39 1 мин  06.40 3 ч  9 м 
Сетунь 06.42 1 мин  06.43 3 ч  12 м 
Немчиновка 06.44 1 мин  06.45 3 ч  14 м 
Трехгорка 06.48 1 мин  06.49 3 ч  18 м 
Баковка 06.51 1 мин  06.52 3 ч  21 м 
Одинцово 06.55 1 мин  06.56 3 ч  25 м 
Отрадное 06.58 1 мин  06.59 3 ч  28 м 
Пионерская 07.01 1 мин  07.02 3 ч  31 м 
Перхушково 07.03 1 мин  07.04 3 ч  33 м 
Здравница 07.06 1 мин  07.07 3 ч  36 м 
Жаворонки 07.10 1 мин  07.11 3 ч  40 м 
Дачное 07.14 1 мин  07.15 3 ч  44 м 
Малая Вязема 07.17 1 мин  07.18 3 ч  47 м 
Голицыно 07.21 1 мин  07.22 3 ч  51 м 
Сушкинская 07.27 1 мин  07.28 3 ч  57 м 
Петелино 07.31 1 мин  07.32 4 ч  1 м 
Часцовская 07.34 1 мин  07.35 4 ч  4 м 
Портновская 07.37 1 мин  07.38 4 ч  7 м 
Кубинка 1 07.42 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6115 Дубна — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции