В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 14.11 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 16.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 14.11
Дубосеково 14.18 2 мин  14.20 7 м 
Матренино 14.24 1 мин  14.25 13 м 
Чисмена 14.32 1 мин  14.33 21 м 
Лесодолгоруково 14.40 1 мин  14.41 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 34 м 
Устиновка 14.49 1 мин  14.50 38 м 
Новопетровская 14.51 1 мин  14.52 40 м 
Румянцево 14.57 1 мин  14.58 46 м 
Курсаковская 15.00 1 мин  15.01 49 м 
Ядрошино 15.04 1 мин  15.05 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 56 м 
Холщевики 15.11 1 мин  15.12 1 ч 
Чеховская 15.18 2 мин  15.20 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 15.22 1 мин  15.23 1 ч  11 м 
Истра 15.25 1 мин  15.26 1 ч  14 м 
Троицкая 15.30 1 мин  15.31 1 ч  19 м 
Манихино 1 15.34 1 мин  15.35 1 ч  23 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 1 ч  26 м 
Снегири 15.43 1 мин  15.44 1 ч  32 м 
Миитовская 15.48 1 мин  15.49 1 ч  37 м 
Дедовск 15.51 1 мин  15.52 1 ч  40 м 
Малиновка 15.54 1 мин  15.55 1 ч  43 м 
Нахабино 15.57 1 мин  15.58 1 ч  46 м 
Аникеевка 16.00 1 мин  16.01 1 ч  49 м 
Опалиха 16.03 1 мин  16.04 1 ч  52 м 
Красногорская 16.08 1 мин  16.09 1 ч  57 м 
Павшино 16.12 1 мин  16.13 2 ч  1 м 
Трикотажная 16.16 1 мин  16.17 2 ч  5 м 
Тушино 16.21 1 мин  16.22 2 ч  10 м 
Покровско-Стрешнево 16.26 1 мин  16.27 2 ч  15 м 
Ленинградская 16.28 1 мин  16.29 2 ч  17 м 
Красный Балтиец 16.31 1 мин  16.32 2 ч  20 м 
Гражданская 16.35 2 мин  16.37 2 ч  24 м 
Дмитровская 16.38 1 мин  16.39 2 ч  27 м 
Москва-Рижская 16.47 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6114 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728