В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Пачелма — Пенза 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Пачелма - Пенза 1 отправляется со станции Пачелма в 04.19 и прибывает на станцию Пенза 1 в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выглядовка, Титово, Адикаевка, Сельмаш, Лермонтовский, Панчулидзиевка, 674 Км Остановочный Пункт, Рамзай, Арбеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пачелма 04.19
Толковка 04.25 1 мин  04.26 6 м 
Выглядовка 04.33 1 мин  04.34 14 м 
Воденяпино 04.39 1 мин  04.40 20 м 
Титово 04.48 2 мин  04.50 29 м 
Варежка 04.55 1 мин  04.56 36 м 
Адикаевка 05.05 1 мин  05.06 46 м 
Кевда 05.12 1 мин  05.13 53 м 
Сельмаш 05.18 1 мин  05.19 59 м 
Белинская 05.24 2 мин  05.26 1 ч  5 м 
Лермонтовский 05.35 1 мин  05.36 1 ч  16 м 
Студенец 05.46 1 мин  05.47 1 ч  27 м 
Панчулидзиевка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  37 м 
Симанщина 06.06 2 мин  06.08 1 ч  47 м 
674 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 1 ч  56 м 
Пословка 06.19 1 мин  06.20 2 ч 
Рамзай 06.28 1 мин  06.29 2 ч  9 м 
Пяша 06.35 1 мин  06.36 2 ч  16 м 
Арбеково 06.45 2 мин  06.47 2 ч  26 м 
Пенза 1 06.57 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6114 Пачелма — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031