В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Пачелма — Пенза 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Пачелма - Пенза 1 отправляется со станции Пачелма в 04.19 и прибывает на станцию Пенза 1 в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выглядовка, Титово, Адикаевка, Сельмаш, Лермонтовский, Панчулидзиевка, 674 Км Остановочный Пункт, Рамзай, Арбеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пачелма 04.19
Толковка 04.25 1 мин  04.26 6 м 
Выглядовка 04.33 1 мин  04.34 14 м 
Воденяпино 04.39 1 мин  04.40 20 м 
Титово 04.48 2 мин  04.50 29 м 
Варежка 04.55 1 мин  04.56 36 м 
Адикаевка 05.05 1 мин  05.06 46 м 
Кевда 05.12 1 мин  05.13 53 м 
Сельмаш 05.18 1 мин  05.19 59 м 
Белинская 05.24 2 мин  05.26 1 ч  5 м 
Лермонтовский 05.35 1 мин  05.36 1 ч  16 м 
Студенец 05.46 1 мин  05.47 1 ч  27 м 
Панчулидзиевка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  37 м 
Симанщина 06.06 2 мин  06.08 1 ч  47 м 
674 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 1 ч  56 м 
Пословка 06.19 1 мин  06.20 2 ч 
Рамзай 06.28 1 мин  06.29 2 ч  9 м 
Пяша 06.35 1 мин  06.36 2 ч  16 м 
Арбеково 06.45 2 мин  06.47 2 ч  26 м 
Пенза 1 06.57 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6114 Пачелма — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031