В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Можайск — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Можайск - Дмитров отправляется со станции Можайск в 04.40 и прибывает на станцию Дмитров в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Полушкино, Петелино, Перхушково, Трехгорка, Фили, Тимирязевская, Марк, Шереметьевская, Икша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 04.40
109 Км Остановочный Пункт 04.43 1 мин  04.44 3 м 
Кукаринская 04.47 1 мин  04.48 7 м 
Шаликово 04.52 1 мин  04.53 12 м 
Партизанская 04.57 1 мин  04.58 17 м 
Дорохово 05.02 1 мин  05.03 22 м 
Садовая 05.05 1 мин  05.06 25 м 
Театральная 05.09 1 мин  05.10 29 м 
Тучково 05.12 2 мин  05.14 32 м 
Санаторная 05.17 1 мин  05.18 37 м 
Полушкино 05.20 1 мин  05.21 40 м 
Чапаевка 05.24 1 мин  05.25 44 м 
Кубинка 1 05.28 1 мин  05.29 48 м 
Портновская 05.31 1 мин  05.32 51 м 
Часцовская 05.35 1 мин  05.36 55 м 
Петелино 05.38 1 мин  05.39 58 м 
Сушкинская 05.41 1 мин  05.42 1 ч  1 м 
Голицыно 05.48 1 мин  05.49 1 ч  8 м 
Жаворонки 05.58 2 мин  06.00 1 ч  18 м 
Здравница 06.02 1 мин  06.03 1 ч  22 м 
Перхушково 06.05 1 мин  06.06 1 ч  25 м 
Пионерская 06.08 1 мин  06.09 1 ч  28 м 
Отрадное 06.11 1 мин  06.12 1 ч  31 м 
Одинцово 06.15 1 мин  06.16 1 ч  35 м 
Баковка 06.18 1 мин  06.19 1 ч  38 м 
Трехгорка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  41 м 
Немчиновка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  44 м 
Сетунь 06.27 1 мин  06.28 1 ч  47 м 
Рабочий Поселок 06.29 1 мин  06.30 1 ч  49 м 
Кунцево 1 06.33 1 мин  06.34 1 ч  53 м 
Фили 06.40 1 мин  06.41 2 ч 
Тестовская 06.43 1 мин  06.44 2 ч  3 м 
Беговая 06.48 1 мин  06.49 2 ч  8 м 
Москва-Белорусская 06.53 2 мин  06.55 2 ч  13 м 
Москва-Савеловская 07.00 1 мин  07.01 2 ч  20 м 
Тимирязевская 07.06 1 мин  07.07 2 ч  26 м 
Окружная 07.10 1 мин  07.11 2 ч  30 м 
Дегунино 07.14 1 мин  07.15 2 ч  34 м 
Бескудниково 07.18 1 мин  07.19 2 ч  38 м 
Лианозово 07.21 1 мин  07.22 2 ч  41 м 
Марк 07.24 1 мин  07.25 2 ч  44 м 
Новодачная 07.28 1 мин  07.29 2 ч  48 м 
Долгопрудная 07.30 1 мин  07.31 2 ч  50 м 
Водники 07.33 1 мин  07.34 2 ч  53 м 
Хлебниково 07.35 1 мин  07.36 2 ч  55 м 
Шереметьевская 07.38 1 мин  07.39 2 ч  58 м 
Лобня 07.43 1 мин  07.44 3 ч  3 м 
Депо 07.45 1 мин  07.46 3 ч  5 м 
Некрасовская 07.50 1 мин  07.51 3 ч  10 м 
Катуар 07.53 1 мин  07.54 3 ч  13 м 
Икша 08.01 1 мин  08.02 3 ч  21 м 
Морозки 08.06 1 мин  08.07 3 ч  26 м 
Турист 08.11 1 мин  08.12 3 ч  31 м 
Яхрома 08.16 1 мин  08.17 3 ч  36 м 
Дмитров 08.25 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6114 Можайск — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции