В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Москва-Савеловская — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Москва-Савеловская - Дубна отправляется со станции Москва-Савеловская в 19.39 и прибывает на станцию Дубна в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Морозки, Яхрома, Каналстрой, Орудьево, Соревнование, Темпы, 119 Км Остановочный Пункт, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 19.39
Тимирязевская 19.44 1 мин  19.45 5 м 
Окружная 19.48 1 мин  19.49 9 м 
Дегунино 19.50 1 мин  19.51 11 м 
Бескудниково 19.53 1 мин  19.54 14 м 
Лианозово 19.56 1 мин  19.57 17 м 
Долгопрудная 20.01 1 мин  20.02 22 м 
Хлебниково 20.05 1 мин  20.06 26 м 
Лобня 20.10 1 мин  20.11 31 м 
Депо 20.12 1 мин  20.13 33 м 
Катуар 20.18 1 мин  20.19 39 м 
Икша 20.26 1 мин  20.27 47 м 
Морозки 20.31 1 мин  20.32 52 м 
Турист 20.35 1 мин  20.36 56 м 
Яхрома 20.40 1 мин  20.41 1 ч  1 м 
Дмитров 20.47 1 мин  20.48 1 ч  8 м 
Каналстрой 20.53 1 мин  20.54 1 ч  14 м 
75 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 1 ч  18 м 
Орудьево 21.01 1 мин  21.02 1 ч  22 м 
Вербилки 21.10 4 мин  21.14 1 ч  31 м 
Соревнование 21.21 1 мин  21.22 1 ч  42 м 
Запрудная 21.26 1 мин  21.27 1 ч  47 м 
Темпы 21.34 1 мин  21.35 1 ч  55 м 
Мельдино 21.38 1 мин  21.39 1 ч  59 м 
119 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 2 ч  3 м 
122 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 2 ч  7 м 
Большая Волга 21.52 3 мин  21.55 2 ч  13 м 
Дубна 22.05 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6114 Москва-Савеловская — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930