В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Москва-Савеловская — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Москва-Савеловская - Дубна отправляется со станции Москва-Савеловская в 19.39 и прибывает на станцию Дубна в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Морозки, Яхрома, Каналстрой, Орудьево, Соревнование, Темпы, 119 Км Остановочный Пункт, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 19.39
Тимирязевская 19.44 1 мин  19.45 5 м 
Окружная 19.47 1 мин  19.48 8 м 
Дегунино 19.50 1 мин  19.51 11 м 
Бескудниково 19.53 1 мин  19.54 14 м 
Лианозово 19.56 1 мин  19.57 17 м 
Долгопрудная 20.01 1 мин  20.02 22 м 
Хлебниково 20.04 1 мин  20.05 25 м 
Лобня 20.09 1 мин  20.10 30 м 
Депо 20.12 1 мин  20.13 33 м 
Катуар 20.18 1 мин  20.19 39 м 
Икша 20.27 1 мин  20.28 48 м 
Морозки 20.31 1 мин  20.32 52 м 
Турист 20.35 1 мин  20.36 56 м 
Яхрома 20.41 1 мин  20.42 1 ч  2 м 
Дмитров 20.48 1 мин  20.49 1 ч  9 м 
Каналстрой 20.54 1 мин  20.55 1 ч  15 м 
75 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 1 ч  19 м 
Орудьево 21.02 1 мин  21.03 1 ч  23 м 
Вербилки 21.11 3 мин  21.14 1 ч  32 м 
Соревнование 21.21 1 мин  21.22 1 ч  42 м 
Запрудная 21.26 1 мин  21.27 1 ч  47 м 
Темпы 21.34 1 мин  21.35 1 ч  55 м 
Мельдино 21.38 1 мин  21.39 1 ч  59 м 
119 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 2 ч  3 м 
122 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 2 ч  7 м 
Большая Волга 21.52 3 мин  21.55 2 ч  13 м 
Дубна 22.06 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6114 Москва-Савеловская — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930