В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 13.00 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 15.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Антонины Петровой, Росинка, Дивенская, Лампово, Карташевская, Суйда, Татьянино, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 13.00
Генерала Омельченко 13.06 1 мин  13.07 6 м 
Партизанская 13.12 1 мин  13.13 12 м 
Толмачево 13.14 1 мин  13.15 14 м 
Антонины Петровой 13.23 1 мин  13.24 23 м 
Мшинская 13.29 1 мин  13.30 29 м 
Росинка 13.34 1 мин  13.35 34 м 
Низовская 13.39 1 мин  13.40 39 м 
Дивенская 13.49 1 мин  13.50 49 м 
Строганово 13.55 1 мин  13.56 55 м 
Лампово 13.59 1 мин  14.00 59 м 
Сиверская 14.06 1 мин  14.07 1 ч  6 м 
Карташевская 14.13 1 мин  14.14 1 ч  13 м 
Прибытково 14.18 1 мин  14.19 1 ч  18 м 
Суйда 14.22 1 мин  14.23 1 ч  22 м 
Гатчина-Варшавская 14.31 1 мин  14.32 1 ч  31 м 
Татьянино 14.34 1 мин  14.35 1 ч  34 м 
Верево 14.42 1 мин  14.43 1 ч  42 м 
Александровская 14.52 1 мин  14.53 1 ч  52 м 
Аэропорт Пулково 2 15.02 1 мин  15.03 2 ч  2 м 
Предпортовая 15.06 1 мин  15.07 2 ч  6 м 
Ленинский Проспект 15.10 1 мин  15.11 2 ч  10 м 
Броневая 15.14 1 мин  15.15 2 ч  14 м 
Санкт-петербург-Балтийский 15.21 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6114 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728