В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.15 и прибывает на станцию Кирилловское в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.15
Ланская 08.22 1 мин  08.23 7 м 
Удельная 08.26 1 мин  08.27 11 м 
Озерки 08.29 1 мин  08.30 14 м 
Шувалово 08.31 1 мин  08.32 16 м 
Парголово 08.37 1 мин  08.38 22 м 
Левашово 08.40 1 мин  08.41 25 м 
Песочная 08.44 1 мин  08.45 29 м 
Дибуны 08.47 1 мин  08.48 32 м 
Белоостров 08.54 1 мин  08.55 39 м 
Солнечное 08.58 1 мин  08.59 43 м 
Репино 09.02 1 мин  09.03 47 м 
Комарово 09.06 1 мин  09.07 51 м 
Зеленогорск 09.12 1 мин  09.13 57 м 
Ушково 09.17 1 мин  09.18 1 ч  2 м 
Рощино 09.22 1 мин  09.23 1 ч  7 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 1 ч  11 м 
Горьковское 09.29 1 мин  09.30 1 ч  14 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  20 м 
Каннельярви 09.41 1 мин  09.42 1 ч  26 м 
Заходское 09.46 1 мин  09.47 1 ч  31 м 
Кирилловское 09.54 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6113 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031