В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Каннельярви отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.10 и прибывает на станцию Каннельярви в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.10
Ланская 08.16 1 мин  08.17 6 м 
Удельная 08.20 1 мин  08.21 10 м 
Озерки 08.23 1 мин  08.24 13 м 
Шувалово 08.25 1 мин  08.26 15 м 
Парголово 08.30 1 мин  08.31 20 м 
Левашово 08.33 1 мин  08.34 23 м 
Песочная 08.37 1 мин  08.38 27 м 
Дибуны 08.40 1 мин  08.41 30 м 
Белоостров 08.47 1 мин  08.48 37 м 
Солнечное 08.51 1 мин  08.52 41 м 
Репино 08.55 1 мин  08.56 45 м 
Комарово 08.59 1 мин  09.00 49 м 
Зеленогорск 09.05 1 мин  09.06 55 м 
Ушково 09.10 1 мин  09.11 1 ч 
Рощино 09.15 1 мин  09.16 1 ч  5 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 1 ч  9 м 
Горьковское 09.22 1 мин  09.23 1 ч  12 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 1 ч  18 м 
Каннельярви 09.32 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6113 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728