В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Пенза 1 — Пачелма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Пенза 1 - Пачелма отправляется со станции Пенза 1 в 20.14 и прибывает на станцию Пачелма в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пяша, Пословка, Симанщина, Студенец, Белинская, Кевда, Варежка, Воденяпино, Толковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 20.14
Арбеково 20.24 2 мин  20.26 10 м 
Пяша 20.35 1 мин  20.36 21 м 
Рамзай 20.42 1 мин  20.43 28 м 
Пословка 20.50 1 мин  20.51 36 м 
674 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 41 м 
Симанщина 21.05 2 мин  21.07 51 м 
Панчулидзиевка 21.16 1 мин  21.17 1 ч  2 м 
Студенец 21.26 1 мин  21.27 1 ч  12 м 
Лермонтовский 21.36 1 мин  21.37 1 ч  22 м 
Белинская 21.47 2 мин  21.49 1 ч  33 м 
Сельмаш 21.53 1 мин  21.54 1 ч  39 м 
Кевда 21.59 1 мин  22.00 1 ч  45 м 
Адикаевка 22.07 1 мин  22.08 1 ч  53 м 
Варежка 22.16 1 мин  22.17 2 ч  2 м 
Титово 22.23 2 мин  22.25 2 ч  9 м 
Воденяпино 22.32 1 мин  22.33 2 ч  18 м 
Выглядовка 22.39 1 мин  22.40 2 ч  25 м 
Толковка 22.47 1 мин  22.48 2 ч  33 м 
Пачелма 22.54 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6113 Пенза 1 — Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930