В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Пенза 1 — Пачелма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Пенза 1 - Пачелма отправляется со станции Пенза 1 в 19.52 и прибывает на станцию Пачелма в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пяша, Пословка, Симанщина, Студенец, Белинская, Кевда, Варежка, Воденяпино, Толковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 19.52
Арбеково 20.02 2 мин  20.04 10 м 
Пяша 20.13 1 мин  20.14 21 м 
Рамзай 20.20 1 мин  20.21 28 м 
Пословка 20.28 1 мин  20.29 36 м 
674 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 41 м 
Симанщина 20.43 2 мин  20.45 51 м 
Панчулидзиевка 20.54 1 мин  20.55 1 ч  2 м 
Студенец 21.04 10 мин  21.14 1 ч  12 м 
Лермонтовский 21.23 1 мин  21.24 1 ч  31 м 
Белинская 21.34 2 мин  21.36 1 ч  42 м 
Сельмаш 21.40 1 мин  21.41 1 ч  48 м 
Кевда 21.46 1 мин  21.47 1 ч  54 м 
Адикаевка 21.54 1 мин  21.55 2 ч  2 м 
Варежка 22.03 1 мин  22.04 2 ч  11 м 
Титово 22.10 2 мин  22.12 2 ч  18 м 
Воденяпино 22.19 1 мин  22.20 2 ч  27 м 
Выглядовка 22.26 1 мин  22.27 2 ч  34 м 
Толковка 22.34 1 мин  22.35 2 ч  42 м 
Пачелма 22.41 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6113 Пенза 1 — Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031