В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Пенза 1 — Пачелма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Пенза 1 - Пачелма отправляется со станции Пенза 1 в 20.14 и прибывает на станцию Пачелма в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пяша, Пословка, Симанщина, Студенец, Белинская, Кевда, Варежка, Воденяпино, Толковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 20.14
Арбеково 20.24 2 мин  20.26 10 м 
Пяша 20.35 1 мин  20.36 21 м 
Рамзай 20.42 1 мин  20.43 28 м 
Пословка 20.50 1 мин  20.51 36 м 
674 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 41 м 
Симанщина 21.05 2 мин  21.07 51 м 
Панчулидзиевка 21.16 1 мин  21.17 1 ч  2 м 
Студенец 21.26 1 мин  21.27 1 ч  12 м 
Лермонтовский 21.36 1 мин  21.37 1 ч  22 м 
Белинская 21.47 2 мин  21.49 1 ч  33 м 
Сельмаш 21.53 1 мин  21.54 1 ч  39 м 
Кевда 21.59 1 мин  22.00 1 ч  45 м 
Адикаевка 22.07 1 мин  22.08 1 ч  53 м 
Варежка 22.16 1 мин  22.17 2 ч  2 м 
Титово 22.23 2 мин  22.25 2 ч  9 м 
Воденяпино 22.32 1 мин  22.33 2 ч  18 м 
Выглядовка 22.39 1 мин  22.40 2 ч  25 м 
Толковка 22.47 1 мин  22.48 2 ч  33 м 
Пачелма 22.54 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6113 Пенза 1 — Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728