В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 16.48 и прибывает на станцию Волоколамск в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Нахабино, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.48
Дмитровская 16.54 1 мин  16.55 6 м 
Гражданская 16.57 1 мин  16.58 9 м 
Красный Балтиец 17.00 1 мин  17.01 12 м 
Ленинградская 17.03 1 мин  17.04 15 м 
Покровско-Стрешнево 17.05 1 мин  17.06 17 м 
Тушино 17.10 1 мин  17.11 22 м 
Трикотажная 17.14 1 мин  17.15 26 м 
Павшино 17.19 1 мин  17.20 31 м 
Красногорская 17.23 1 мин  17.24 35 м 
Опалиха 17.27 1 мин  17.28 39 м 
Аникеевка 17.30 1 мин  17.31 42 м 
Нахабино 17.35 10 мин  17.45 47 м 
Дедовск 17.49 1 мин  17.50 1 ч  1 м 
Миитовская 17.51 1 мин  17.52 1 ч  3 м 
Снегири 17.57 1 мин  17.58 1 ч  9 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 1 ч  14 м 
Манихино 1 18.06 1 мин  18.07 1 ч  18 м 
Троицкая 18.09 1 мин  18.10 1 ч  21 м 
Истра 18.12 1 мин  18.13 1 ч  24 м 
Новоиерусалимская 18.16 1 мин  18.17 1 ч  28 м 
Чеховская 18.18 1 мин  18.19 1 ч  30 м 
Холщевики 18.26 1 мин  18.27 1 ч  38 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  42 м 
Ядрошино 18.33 1 мин  18.34 1 ч  45 м 
Курсаковская 18.36 1 мин  18.37 1 ч  48 м 
Румянцево 18.40 1 мин  18.41 1 ч  52 м 
Новопетровская 18.46 1 мин  18.47 1 ч  58 м 
Устиновка 18.49 1 мин  18.50 2 ч  1 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 2 ч  4 м 
Лесодолгоруково 18.57 1 мин  18.58 2 ч  9 м 
Чисмена 19.05 1 мин  19.06 2 ч  17 м 
Матренино 19.13 1 мин  19.14 2 ч  25 м 
Дубосеково 19.19 1 мин  19.20 2 ч  31 м 
Волоколамск 19.29 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6113 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728