В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 16.48 и прибывает на станцию Волоколамск в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Нахабино, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.48
Дмитровская 16.54 1 мин  16.55 6 м 
Гражданская 16.57 1 мин  16.58 9 м 
Красный Балтиец 17.00 1 мин  17.01 12 м 
Ленинградская 17.03 1 мин  17.04 15 м 
Покровско-Стрешнево 17.05 1 мин  17.06 17 м 
Тушино 17.10 1 мин  17.11 22 м 
Трикотажная 17.14 1 мин  17.15 26 м 
Павшино 17.19 1 мин  17.20 31 м 
Красногорская 17.23 1 мин  17.24 35 м 
Опалиха 17.27 1 мин  17.28 39 м 
Аникеевка 17.30 1 мин  17.31 42 м 
Нахабино 17.35 11 мин  17.46 47 м 
Дедовск 17.50 1 мин  17.51 1 ч  2 м 
Миитовская 17.52 1 мин  17.53 1 ч  4 м 
Снегири 17.58 1 мин  17.59 1 ч  10 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  15 м 
Манихино 1 18.07 1 мин  18.08 1 ч  19 м 
Троицкая 18.10 1 мин  18.11 1 ч  22 м 
Истра 18.13 1 мин  18.14 1 ч  25 м 
Новоиерусалимская 18.17 1 мин  18.18 1 ч  29 м 
Чеховская 18.19 1 мин  18.20 1 ч  31 м 
Холщевики 18.27 1 мин  18.28 1 ч  39 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  43 м 
Ядрошино 18.34 1 мин  18.35 1 ч  46 м 
Курсаковская 18.37 1 мин  18.38 1 ч  49 м 
Румянцево 18.41 1 мин  18.42 1 ч  53 м 
Новопетровская 18.47 1 мин  18.48 1 ч  59 м 
Устиновка 18.50 1 мин  18.51 2 ч  2 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 2 ч  5 м 
Лесодолгоруково 18.58 1 мин  18.59 2 ч  10 м 
Чисмена 19.06 1 мин  19.07 2 ч  18 м 
Матренино 19.14 1 мин  19.15 2 ч  26 м 
Дубосеково 19.20 1 мин  19.21 2 ч  32 м 
Волоколамск 19.30 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6113 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031