В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113-6114 Львов — Мостиска(граница) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6113-6114 сообщением Львов - Мостиска(граница) отправляется со станции Львов в 17.50 и прибывает на станцию Мостиска(граница) в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудно, Суховоля, Цунев, Каменоброд, Братковичи, Родатыче, Княжий Мост, Заречье(Берегове), Ворламовская Воля, Мостиска-1, Мостиска-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.50
5-й Парк 17.59 1 мин  18.00 9 м 
Рудно 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Зимна Вода 18.10 1 мин  18.11 20 м 
Суховоля 18.14 2 мин  18.16 24 м 
Мшана 18.21 1 мин  18.22 31 м 
Цунев 18.27 1 мин  18.28 37 м 
Затока 18.33 1 мин  18.34 43 м 
Каменоброд 18.38 1 мин  18.39 48 м 
Городок-Львовский 18.44 1 мин  18.45 54 м 
Братковичи 18.50 1 мин  18.51 1 ч 
Волчухи 18.54 1 мин  18.55 1 ч  4 м 
Родатыче 18.57 1 мин  18.58 1 ч  7 м 
Бар 19.00 1 мин  19.01 1 ч  10 м 
Княжий Мост 19.04 1 мин  19.05 1 ч  14 м 
Судовая Вишня 19.09 1 мин  19.10 1 ч  19 м 
Заречье(Берегове) 19.15 1 мин  19.16 1 ч  25 м 
Хоросница 19.20 1 мин  19.21 1 ч  30 м 
Ворламовская Воля 19.25 1 мин  19.26 1 ч  35 м 
Подгать 19.29 1 мин  19.30 1 ч  39 м 
Мостиска-1 19.35 1 мин  19.36 1 ч  45 м 
Тщенец 19.41 1 мин  19.42 1 ч  51 м 
Мостиска-2 19.48 3 мин  19.51 1 ч  58 м 
Мостиска(граница) 20.00 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6113-6114 Львов — Мостиска(граница) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031