В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Большая Волга — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Большая Волга - Москва-Савеловская отправляется со станции Большая Волга в 17.24 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Темпы, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Дмитров, Икша, Некрасовская, Депо, Шереметьевская, Водники, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большая Волга 17.24
122 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 5 м 
119 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 8 м 
Мельдино 17.37 1 мин  17.38 13 м 
Темпы 17.40 1 мин  17.41 16 м 
Запрудная 17.48 1 мин  17.49 24 м 
Вербилки 18.08 1 мин  18.09 44 м 
Орудьево 18.17 1 мин  18.18 53 м 
75 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 57 м 
Каналстрой 18.25 1 мин  18.26 1 ч  1 м 
Дмитров 18.32 2 мин  18.34 1 ч  8 м 
Яхрома 18.41 1 мин  18.42 1 ч  17 м 
Икша 18.52 1 мин  18.53 1 ч  28 м 
Катуар 19.00 1 мин  19.01 1 ч  36 м 
Некрасовская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  39 м 
Луговая 19.07 1 мин  19.08 1 ч  43 м 
Депо 19.10 1 мин  19.11 1 ч  46 м 
Лобня 19.13 1 мин  19.14 1 ч  49 м 
Шереметьевская 19.17 1 мин  19.18 1 ч  53 м 
Хлебниково 19.19 1 мин  19.20 1 ч  55 м 
Водники 19.22 1 мин  19.23 1 ч  58 м 
Долгопрудная 19.24 1 мин  19.25 2 ч 
Новодачная 19.27 1 мин  19.28 2 ч  3 м 
Лианозово 19.31 1 мин  19.32 2 ч  7 м 
Бескудниково 19.34 1 мин  19.35 2 ч  10 м 
Дегунино 19.37 1 мин  19.38 2 ч  13 м 
Окружная 19.40 1 мин  19.41 2 ч  16 м 
Тимирязевская 19.44 1 мин  19.45 2 ч  20 м 
Москва-Савеловская 19.51 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6113 Большая Волга — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031