В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 13.13 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 15.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 13.13
Дубосеково 13.20 2 мин  13.22 7 м 
Матренино 13.26 1 мин  13.27 13 м 
Чисмена 13.34 1 мин  13.35 21 м 
Лесодолгоруково 13.42 1 мин  13.43 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 34 м 
Устиновка 13.51 1 мин  13.52 38 м 
Новопетровская 13.53 1 мин  13.54 40 м 
Румянцево 13.59 1 мин  14.00 46 м 
Курсаковская 14.02 1 мин  14.03 49 м 
Ядрошино 14.06 1 мин  14.07 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 56 м 
Холщевики 14.13 1 мин  14.14 1 ч 
Чеховская 14.20 2 мин  14.22 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 14.24 1 мин  14.25 1 ч  11 м 
Истра 14.27 1 мин  14.28 1 ч  14 м 
Троицкая 14.32 1 мин  14.33 1 ч  19 м 
Манихино 1 14.36 1 мин  14.37 1 ч  23 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 1 ч  26 м 
Снегири 14.45 1 мин  14.46 1 ч  32 м 
Миитовская 14.50 1 мин  14.51 1 ч  37 м 
Дедовск 14.53 1 мин  14.54 1 ч  40 м 
Малиновка 14.56 1 мин  14.57 1 ч  43 м 
Нахабино 14.59 1 мин  15.00 1 ч  46 м 
Аникеевка 15.03 1 мин  15.04 1 ч  50 м 
Опалиха 15.06 1 мин  15.07 1 ч  53 м 
Красногорская 15.10 1 мин  15.11 1 ч  57 м 
Павшино 15.14 1 мин  15.15 2 ч  1 м 
Трикотажная 15.19 1 мин  15.20 2 ч  6 м 
Тушино 15.23 1 мин  15.24 2 ч  10 м 
Покровско-Стрешнево 15.28 1 мин  15.29 2 ч  15 м 
Ленинградская 15.30 1 мин  15.31 2 ч  17 м 
Красный Балтиец 15.34 1 мин  15.35 2 ч  21 м 
Гражданская 15.38 1 мин  15.39 2 ч  25 м 
Дмитровская 15.41 1 мин  15.42 2 ч  28 м 
Москва-Рижская 15.51 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6112 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728