В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112/6474/ Серпухов — Малиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112/6474/ сообщением Серпухов - Малиновка отправляется со станции Серпухов в 06.22 и прибывает на станцию Малиновка в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луч, Столбовая, Весенняя, Щербинка, Покровское, Депо Курcкое направление, Калитники, Ржевская, Ленинградская, Павшино, Нахабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.22
Авангард 06.26 1 мин  06.27 4 м 
92 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 8 м 
Шарапова Охота 06.36 1 мин  06.37 14 м 
Луч 06.41 1 мин  06.42 19 м 
Чехов 06.47 1 мин  06.48 25 м 
Чепелево 06.51 1 мин  06.52 29 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 33 м 
Столбовая 06.59 1 мин  07.00 37 м 
Колхозная 07.02 1 мин  07.03 40 м 
Львовская 07.07 1 мин  07.08 45 м 
Гривно 07.12 1 мин  07.13 50 м 
Весенняя 07.15 1 мин  07.16 53 м 
Кутузовская 07.18 1 мин  07.19 56 м 
Подольск 07.23 1 мин  07.24 1 ч  1 м 
Силикатная 07.27 1 мин  07.28 1 ч  5 м 
Щербинка 07.33 1 мин  07.34 1 ч  11 м 
Бутово 07.37 1 мин  07.38 1 ч  15 м 
Битца 07.41 1 мин  07.42 1 ч  19 м 
Красный Строитель 07.44 2 мин  07.46 1 ч  22 м 
Покровское 07.47 1 мин  07.48 1 ч  25 м 
Царицыно 07.52 1 мин  07.53 1 ч  30 м 
Москворечье 07.56 1 мин  07.57 1 ч  34 м 
Перерва 07.59 1 мин  08.00 1 ч  37 м 
Депо Курcкое направление 08.02 1 мин  08.03 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 08.04 1 мин  08.05 1 ч  42 м 
Текстильщики 08.08 1 мин  08.09 1 ч  46 м 
Новохохловская 08.10 1 мин  08.11 1 ч  48 м 
Калитники 08.13 1 мин  08.14 1 ч  51 м 
Москва-Товарная-Курская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  54 м 
Москва-Курская 08.21 11 мин  08.32 1 ч  59 м 
Москва-Каланчевская 08.37 1 мин  08.38 2 ч  15 м 
Ржевская 08.40 1 мин  08.41 2 ч  18 м 
Дмитровская 08.49 1 мин  08.50 2 ч  27 м 
Гражданская 08.52 1 мин  08.53 2 ч  30 м 
Красный Балтиец 08.56 1 мин  08.57 2 ч  34 м 
Ленинградская 08.59 1 мин  09.00 2 ч  37 м 
Покровско-Стрешнево 09.01 1 мин  09.02 2 ч  39 м 
Тушино 09.06 1 мин  09.07 2 ч  44 м 
Трикотажная 09.10 1 мин  09.11 2 ч  48 м 
Павшино 09.15 1 мин  09.16 2 ч  53 м 
Красногорская 09.19 1 мин  09.20 2 ч  57 м 
Опалиха 09.23 1 мин  09.24 3 ч  1 м 
Аникеевка 09.26 1 мин  09.27 3 ч  4 м 
Нахабино 09.31 1 мин  09.32 3 ч  9 м 
Малиновка 09.34 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6112/6474/ Серпухов — Малиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930