В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112/6474/ Серпухов — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112/6474/ сообщением Серпухов - Дедовск отправляется со станции Серпухов в 06.26 и прибывает на станцию Дедовск в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луч, Столбовая, Весенняя, Щербинка, Покровское, Депо Курcкое направление, Москва-Товарная-Курская, Дмитровская, Покровско-Стрешнево, Красногорская, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.26
Авангард 06.30 1 мин  06.31 4 м 
92 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 8 м 
Шарапова Охота 06.39 1 мин  06.40 13 м 
Луч 06.44 1 мин  06.45 18 м 
Чехов 06.50 1 мин  06.51 24 м 
Чепелево 06.54 1 мин  06.55 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 32 м 
Столбовая 07.02 1 мин  07.03 36 м 
Колхозная 07.05 1 мин  07.06 39 м 
Львовская 07.10 1 мин  07.11 44 м 
Гривно 07.15 1 мин  07.16 49 м 
Весенняя 07.18 1 мин  07.19 52 м 
Кутузовская 07.21 1 мин  07.22 55 м 
Подольск 07.26 1 мин  07.27 1 ч 
Силикатная 07.30 1 мин  07.31 1 ч  4 м 
Щербинка 07.34 1 мин  07.35 1 ч  8 м 
Бутово 07.38 1 мин  07.39 1 ч  12 м 
Битца 07.42 1 мин  07.43 1 ч  16 м 
Красный Строитель 07.46 1 мин  07.47 1 ч  20 м 
Покровское 07.49 1 мин  07.50 1 ч  23 м 
Царицыно 07.53 2 мин  07.55 1 ч  27 м 
Москворечье 07.58 1 мин  07.59 1 ч  32 м 
Перерва 08.01 1 мин  08.02 1 ч  35 м 
Депо Курcкое направление 08.03 1 мин  08.04 1 ч  37 м 
Люблино-Дачное 08.06 1 мин  08.07 1 ч  40 м 
Текстильщики 08.09 1 мин  08.10 1 ч  43 м 
Калитники 08.13 1 мин  08.14 1 ч  47 м 
Москва-Товарная-Курская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  50 м 
Москва-Курская 08.21 11 мин  08.32 1 ч  55 м 
Москва-Каланчевская 08.37 1 мин  08.38 2 ч  11 м 
Ржевская 08.40 1 мин  08.41 2 ч  14 м 
Дмитровская 08.49 1 мин  08.50 2 ч  23 м 
Гражданская 08.52 1 мин  08.53 2 ч  26 м 
Красный Балтиец 08.56 1 мин  08.57 2 ч  30 м 
Ленинградская 08.59 1 мин  09.00 2 ч  33 м 
Покровско-Стрешнево 09.01 1 мин  09.02 2 ч  35 м 
Тушино 09.06 1 мин  09.07 2 ч  40 м 
Трикотажная 09.10 1 мин  09.11 2 ч  44 м 
Павшино 09.15 1 мин  09.16 2 ч  49 м 
Красногорская 09.19 1 мин  09.20 2 ч  53 м 
Опалиха 09.23 1 мин  09.24 2 ч  57 м 
Аникеевка 09.26 1 мин  09.27 3 ч 
Нахабино 09.31 1 мин  09.32 3 ч  5 м 
Малиновка 09.34 1 мин  09.35 3 ч  8 м 
Дедовск 09.39 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6112/6474/ Серпухов — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031