В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Москва-Савеловская — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Москва-Савеловская - Дубна отправляется со станции Москва-Савеловская в 18.18 и прибывает на станцию Дубна в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Новодачная, Шереметьевская, Луговая, Икша, Дмитров, Орудьево, Запрудная, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 18.18
Тимирязевская 18.23 1 мин  18.24 5 м 
Окружная 18.27 1 мин  18.28 9 м 
Дегунино 18.29 1 мин  18.30 11 м 
Бескудниково 18.32 1 мин  18.33 14 м 
Лианозово 18.35 1 мин  18.36 17 м 
Новодачная 18.40 1 мин  18.41 22 м 
Долгопрудная 18.43 1 мин  18.44 25 м 
Хлебниково 18.47 1 мин  18.48 29 м 
Шереметьевская 18.49 1 мин  18.50 31 м 
Лобня 18.54 1 мин  18.55 36 м 
Депо 18.56 1 мин  18.57 38 м 
Луговая 19.00 1 мин  19.01 42 м 
Катуар 19.05 1 мин  19.06 47 м 
Трудовая 19.08 1 мин  19.09 50 м 
Икша 19.14 1 мин  19.15 56 м 
Турист 19.21 1 мин  19.22 1 ч  3 м 
Яхрома 19.26 1 мин  19.27 1 ч  8 м 
Дмитров 19.34 1 мин  19.35 1 ч  16 м 
Каналстрой 19.40 1 мин  19.41 1 ч  22 м 
75 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 1 ч  27 м 
Орудьево 19.48 1 мин  19.49 1 ч  30 м 
Вербилки 19.58 3 мин  20.01 1 ч  40 м 
Соревнование 20.08 1 мин  20.09 1 ч  50 м 
Запрудная 20.13 1 мин  20.14 1 ч  55 м 
Темпы 20.21 1 мин  20.22 2 ч  3 м 
Мельдино 20.24 1 мин  20.25 2 ч  6 м 
119 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 2 ч  11 м 
122 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 2 ч  14 м 
Большая Волга 20.38 3 мин  20.41 2 ч  20 м 
Дубна 20.52 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6112 Москва-Савеловская — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728