В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Москва-Казанская — Шиферная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Москва-Казанская - Шиферная отправляется со станции Москва-Казанская в 09.12 и прибывает на станцию Шиферная в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Фабричная, Совхоз, Бронницы, Платформа 63 Км, Фаустово, Виноградово, Трофимово, Воскресенск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.12
Электрозаводская 09.18 1 мин  09.19 6 м 
Сортировочная 09.20 1 мин  09.21 8 м 
Новая 09.23 1 мин  09.24 11 м 
Фрезер 09.26 1 мин  09.27 14 м 
Перово 09.29 1 мин  09.30 17 м 
Плющево 09.31 1 мин  09.32 19 м 
Вешняки 09.34 1 мин  09.35 22 м 
Выхино 09.37 1 мин  09.38 25 м 
Косино 09.40 1 мин  09.41 28 м 
Ухтомская 09.42 1 мин  09.43 30 м 
Люберцы 1 09.47 1 мин  09.48 35 м 
Фабричная 10.03 1 мин  10.04 51 м 
Раменское 10.07 1 мин  10.08 55 м 
Совхоз 10.13 1 мин  10.14 1 ч  1 м 
Загорново 10.16 1 мин  10.17 1 ч  4 м 
Бронницы 10.19 1 мин  10.20 1 ч  7 м 
Радуга 10.22 1 мин  10.23 1 ч  10 м 
Платформа 63 Км 10.25 1 мин  10.26 1 ч  13 м 
Белоозерский 10.28 1 мин  10.29 1 ч  16 м 
Фаустово 10.32 1 мин  10.33 1 ч  20 м 
Золотово 10.34 1 мин  10.35 1 ч  22 м 
Виноградово 10.38 1 мин  10.39 1 ч  26 м 
Конобеево 10.43 1 мин  10.44 1 ч  31 м 
Трофимово 10.48 1 мин  10.49 1 ч  36 м 
Платформа 88 Км 10.52 1 мин  10.53 1 ч  40 м 
Воскресенск 10.55 1 мин  10.56 1 ч  43 м 
Шиферная 11.03 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6112 Москва-Казанская — Шиферная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции