В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Москва-Казанская — Платформа 88 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Москва-Казанская - Платформа 88 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 09.11 и прибывает на станцию Платформа 88 Км в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Раменское, Загорново, Платформа 63 Км, Золотово, Трофимово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.11
Электрозаводская 09.16 1 мин  09.17 5 м 
Сортировочная 09.19 1 мин  09.20 8 м 
Новая 09.22 1 мин  09.23 11 м 
Фрезер 09.24 2 мин  09.26 13 м 
Перово 09.27 1 мин  09.28 16 м 
Плющево 09.29 1 мин  09.30 18 м 
Вешняки 09.32 1 мин  09.33 21 м 
Выхино 09.35 1 мин  09.36 24 м 
Косино 09.38 1 мин  09.39 27 м 
Ухтомская 09.41 1 мин  09.42 30 м 
Люберцы 1 09.45 1 мин  09.46 34 м 
Панки 09.48 1 мин  09.49 37 м 
Томилино 09.51 1 мин  09.52 40 м 
Красково 09.54 1 мин  09.55 43 м 
Малаховка 09.56 1 мин  09.57 45 м 
Удельная 09.59 1 мин  10.00 48 м 
Быково 10.02 1 мин  10.03 51 м 
Ильинская 10.05 1 мин  10.06 54 м 
Отдых 10.08 1 мин  10.09 57 м 
Фабричная 10.13 1 мин  10.14 1 ч  2 м 
Раменское 10.16 1 мин  10.17 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 10.17 1 мин  10.18 1 ч  6 м 
Совхоз 10.21 1 мин  10.22 1 ч  10 м 
Загорново 10.25 1 мин  10.26 1 ч  14 м 
Бронницы 10.28 1 мин  10.29 1 ч  17 м 
Радуга 10.31 1 мин  10.32 1 ч  20 м 
Платформа 63 Км 10.34 1 мин  10.35 1 ч  23 м 
Белоозерский 10.37 1 мин  10.38 1 ч  26 м 
Фаустово 10.41 1 мин  10.42 1 ч  30 м 
Золотово 10.43 1 мин  10.44 1 ч  32 м 
Виноградово 10.46 1 мин  10.47 1 ч  35 м 
Конобеево 10.52 1 мин  10.53 1 ч  41 м 
Трофимово 10.56 1 мин  10.57 1 ч  45 м 
Платформа 88 Км 11.01 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6112 Москва-Казанская — Платформа 88 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031