В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Москва-Казанская — Платформа 88 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Москва-Казанская - Платформа 88 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 09.12 и прибывает на станцию Платформа 88 Км в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Фабричная, Совхоз, Бронницы, Платформа 63 Км, Фаустово, Виноградово, Трофимово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.12
Электрозаводская 09.18 1 мин  09.19 6 м 
Сортировочная 09.20 1 мин  09.21 8 м 
Новая 09.23 1 мин  09.24 11 м 
Фрезер 09.26 1 мин  09.27 14 м 
Перово 09.29 1 мин  09.30 17 м 
Плющево 09.31 1 мин  09.32 19 м 
Вешняки 09.34 1 мин  09.35 22 м 
Выхино 09.37 1 мин  09.38 25 м 
Косино 09.40 1 мин  09.41 28 м 
Ухтомская 09.42 1 мин  09.43 30 м 
Люберцы 1 09.47 1 мин  09.48 35 м 
Фабричная 10.03 1 мин  10.04 51 м 
Раменское 10.07 1 мин  10.08 55 м 
Совхоз 10.13 1 мин  10.14 1 ч  1 м 
Загорново 10.16 1 мин  10.17 1 ч  4 м 
Бронницы 10.19 1 мин  10.20 1 ч  7 м 
Радуга 10.22 1 мин  10.23 1 ч  10 м 
Платформа 63 Км 10.25 1 мин  10.26 1 ч  13 м 
Белоозерский 10.28 1 мин  10.29 1 ч  16 м 
Фаустово 10.32 1 мин  10.33 1 ч  20 м 
Золотово 10.34 1 мин  10.35 1 ч  22 м 
Виноградово 10.38 1 мин  10.39 1 ч  26 м 
Конобеево 10.43 1 мин  10.44 1 ч  31 м 
Трофимово 10.48 1 мин  10.49 1 ч  36 м 
Платформа 88 Км 10.54 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6112 Москва-Казанская — Платформа 88 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930