В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 10.56 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 10.56
Генерала Омельченко 11.03 1 мин  11.04 7 м 
Партизанская 11.09 1 мин  11.10 13 м 
Толмачево 11.11 1 мин  11.12 15 м 
Мшинская 11.24 1 мин  11.25 28 м 
Росинка 11.29 1 мин  11.30 33 м 
Низовская 11.35 1 мин  11.36 39 м 
Дивенская 11.44 1 мин  11.45 48 м 
Строганово 11.51 1 мин  11.52 55 м 
Лампово 11.54 1 мин  11.55 58 м 
Сиверская 12.02 1 мин  12.03 1 ч  6 м 
Суйда 12.15 1 мин  12.16 1 ч  19 м 
Гатчина-Варшавская 12.23 1 мин  12.24 1 ч  27 м 
Татьянино 12.27 1 мин  12.28 1 ч  31 м 
Александровская 12.43 1 мин  12.44 1 ч  47 м 
Аэропорт Пулково 2 12.53 1 мин  12.54 1 ч  57 м 
Предпортовая 12.57 1 мин  12.58 2 ч  1 м 
Ленинский Проспект 13.01 1 мин  13.02 2 ч  5 м 
Броневая 13.06 1 мин  13.07 2 ч  10 м 
Санкт-петербург-Балтийский 13.13 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6112 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031