В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 05.54 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Белосельский, Мороськи, Фестивальный, Мясота, Олехновичи, Вязынка, Беларусь, Минское Море, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 05.54
Каменка 06.00 1 мин  06.01 6 м 
Скрестины 06.05 1 мин  06.06 11 м 
Ошмяны 06.10 1 мин  06.11 16 м 
Солы 06.17 1 мин  06.18 23 м 
Гаути 06.24 1 мин  06.25 30 м 
Сморгонь 06.30 1 мин  06.31 36 м 
Молодежный 06.34 2 мин  06.36 40 м 
Белосельский 06.39 1 мин  06.40 45 м 
Залесье 06.45 1 мин  06.46 51 м 
Засковичи 06.50 1 мин  06.51 56 м 
Пруды 06.55 1 мин  06.56 1 ч  1 м 
Мороськи 06.59 1 мин  07.00 1 ч  5 м 
Асановский 07.02 1 мин  07.03 1 ч  8 м 
Насилово 07.06 1 мин  07.07 1 ч  12 м 
Молодечно 07.14 15 мин  07.29 1 ч  20 м 
Фестивальный 07.34 1 мин  07.35 1 ч  40 м 
Селивоновка 07.38 1 мин  07.39 1 ч  44 м 
Криница 07.41 1 мин  07.42 1 ч  47 м 
Татарщизна 07.44 1 мин  07.45 1 ч  50 м 
Мясота 07.48 1 мин  07.49 1 ч  54 м 
Уша 07.52 1 мин  07.53 1 ч  58 м 
Лоси 07.57 1 мин  07.58 2 ч  3 м 
Бояры 08.01 2 мин  08.03 2 ч  7 м 
Олехновичи 08.07 1 мин  08.08 2 ч  13 м 
Романы 08.11 1 мин  08.12 2 ч  17 м 
Дубравы 08.15 1 мин  08.16 2 ч  21 м 
Пралески 08.18 1 мин  08.19 2 ч  24 м 
Вязынка 08.22 1 мин  08.23 2 ч  28 м 
Радошковичи 08.26 1 мин  08.27 2 ч  32 м 
Анусино 08.29 1 мин  08.30 2 ч  35 м 
Хмелевка 08.33 1 мин  08.34 2 ч  39 м 
Беларусь 08.37 2 мин  08.39 2 ч  43 м 
Зеленое 08.42 1 мин  08.43 2 ч  48 м 
Крыжовка 08.47 1 мин  08.48 2 ч  53 м 
Ратомка 08.51 1 мин  08.52 2 ч  57 м 
Минское Море 08.55 1 мин  08.56 3 ч  1 м 
Ждановичи 08.59 1 мин  09.00 3 ч  5 м 
Лебяжий 09.02 1 мин  09.03 3 ч  8 м 
Масюковщина 09.06 1 мин  09.07 3 ч  12 м 
Минск-Северный 09.12 1 мин  09.13 3 ч  18 м 
Минск-Пасс. 09.18 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6112 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930