В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 06.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Белосельский, Мороськи, Фестивальный, Мясота, Олехновичи, Вязынка, Беларусь, Минское Море, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 06.00
Каменка 06.06 1 мин  06.07 6 м 
Скрестины 06.11 1 мин  06.12 11 м 
Ошмяны 06.16 1 мин  06.17 16 м 
Солы 06.23 1 мин  06.24 23 м 
Гаути 06.30 1 мин  06.31 30 м 
Сморгонь 06.36 1 мин  06.37 36 м 
Молодежный 06.40 2 мин  06.42 40 м 
Белосельский 06.45 1 мин  06.46 45 м 
Залесье 06.51 1 мин  06.52 51 м 
Засковичи 06.56 1 мин  06.57 56 м 
Пруды 07.01 1 мин  07.02 1 ч  1 м 
Мороськи 07.05 1 мин  07.06 1 ч  5 м 
Асановский 07.08 1 мин  07.09 1 ч  8 м 
Насилово 07.12 1 мин  07.13 1 ч  12 м 
Молодечно 07.20 13 мин  07.33 1 ч  20 м 
Фестивальный 07.38 1 мин  07.39 1 ч  38 м 
Селивоновка 07.42 1 мин  07.43 1 ч  42 м 
Криница 07.45 1 мин  07.46 1 ч  45 м 
Татарщизна 07.48 1 мин  07.49 1 ч  48 м 
Мясота 07.52 1 мин  07.53 1 ч  52 м 
Уша 07.56 1 мин  07.57 1 ч  56 м 
Лоси 08.01 1 мин  08.02 2 ч  1 м 
Бояры 08.05 2 мин  08.07 2 ч  5 м 
Олехновичи 08.11 1 мин  08.12 2 ч  11 м 
Романы 08.15 1 мин  08.16 2 ч  15 м 
Дубравы 08.19 1 мин  08.20 2 ч  19 м 
Пралески 08.22 1 мин  08.23 2 ч  22 м 
Вязынка 08.26 1 мин  08.27 2 ч  26 м 
Радошковичи 08.30 1 мин  08.31 2 ч  30 м 
Анусино 08.33 1 мин  08.34 2 ч  33 м 
Хмелевка 08.37 1 мин  08.38 2 ч  37 м 
Беларусь 08.41 2 мин  08.43 2 ч  41 м 
Зеленое 08.46 1 мин  08.47 2 ч  46 м 
Крыжовка 08.50 1 мин  08.51 2 ч  50 м 
Ратомка 08.54 1 мин  08.55 2 ч  54 м 
Минское Море 08.58 1 мин  08.59 2 ч  58 м 
Ждановичи 09.02 1 мин  09.03 3 ч  2 м 
Лебяжий 09.05 1 мин  09.06 3 ч  5 м 
Масюковщина 09.09 1 мин  09.10 3 ч  9 м 
Минск-Северный 09.14 1 мин  09.15 3 ч  14 м 
Минск-Пасс. 09.20 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6112 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031