В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Голицыно — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Голицыно - Лобня отправляется со станции Голицыно в 05.40 и прибывает на станцию Лобня в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 05.40
Малая Вязема 05.43 1 мин  05.44 3 м 
Дачное 05.46 1 мин  05.47 6 м 
Жаворонки 05.50 1 мин  05.51 10 м 
Перхушково 05.55 1 мин  05.56 15 м 
Пионерская 05.58 1 мин  05.59 18 м 
Отрадное 06.01 1 мин  06.02 21 м 
Одинцово 06.05 1 мин  06.06 25 м 
Баковка 06.08 1 мин  06.09 28 м 
Трехгорка 06.11 1 мин  06.12 31 м 
Немчиновка 06.14 1 мин  06.15 34 м 
Сетунь 06.17 1 мин  06.18 37 м 
Рабочий Поселок 06.19 1 мин  06.20 39 м 
Кунцево 1 06.23 1 мин  06.24 43 м 
Фили 06.30 1 мин  06.31 50 м 
Тестовская 06.33 1 мин  06.34 53 м 
Беговая 06.38 1 мин  06.39 58 м 
Москва-Белорусская 06.43 2 мин  06.45 1 ч  3 м 
Москва-Савеловская 06.50 1 мин  06.51 1 ч  10 м 
Тимирязевская 06.56 1 мин  06.57 1 ч  16 м 
Окружная 07.00 1 мин  07.01 1 ч  20 м 
Дегунино 07.04 1 мин  07.05 1 ч  24 м 
Бескудниково 07.08 1 мин  07.09 1 ч  28 м 
Лианозово 07.11 1 мин  07.12 1 ч  31 м 
Марк 07.14 1 мин  07.15 1 ч  34 м 
Новодачная 07.18 1 мин  07.19 1 ч  38 м 
Долгопрудная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  40 м 
Водники 07.23 1 мин  07.24 1 ч  43 м 
Хлебниково 07.25 1 мин  07.26 1 ч  45 м 
Шереметьевская 07.28 1 мин  07.29 1 ч  48 м 
Лобня 07.33 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6112 Голицыно — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции