В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112/6111 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112/6111 сообщением Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 08.09 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Ксеньевка, Илларионово, Синельниково-2, Ивковка, 1049 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, Вольнянск, Запорожье-Грузовое, Мотор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 08.09
Нижнеднепровск 08.19 1 мин  08.20 10 м 
Н.д.узел-парк Л.з 08.27 1 мин  08.28 18 м 
Н.д.узел-парк Е.г 08.30 1 мин  08.31 21 м 
Ксеньевка 08.34 1 мин  08.35 25 м 
Игрень 08.37 1 мин  08.38 28 м 
Илларионово 08.49 1 мин  08.50 40 м 
Хорошево 09.02 1 мин  09.03 53 м 
Синельниково-2 09.12 1 мин  09.13 1 ч  3 м 
Синельниково-1 09.20 9 мин  09.29 1 ч  11 м 
Ивковка 09.40 1 мин  09.41 1 ч  31 м 
1045 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  36 м 
1049 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  41 м 
Славгород-Южный 09.57 1 мин  09.58 1 ч  48 м 
1061 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 1 ч  56 м 
1063 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 2 ч 
Новогуполовка 10.14 1 мин  10.15 2 ч  5 м 
1074 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 2 ч  12 м 
Вольнянск 10.28 2 мин  10.30 2 ч  19 м 
Янцево 10.38 1 мин  10.39 2 ч  29 м 
Запорожье-Грузовое 10.48 1 мин  10.49 2 ч  39 м 
Искра 10.53 1 мин  10.54 2 ч  44 м 
Мотор 10.57 1 мин  10.58 2 ч  48 м 
Запорожье-1 11.05 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6112/6111 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930