В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112/6111 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112/6111 сообщением Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 08.09 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Ксеньевка, Илларионово, Синельниково-2, Ивковка, 1049 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, Вольнянск, Запорожье-Грузовое, Мотор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 08.09
Нижнеднепровск 08.19 1 мин  08.20 10 м 
Н.д.узел-парк Л.з 08.27 1 мин  08.28 18 м 
Н.д.узел-парк Е.г 08.30 1 мин  08.31 21 м 
Ксеньевка 08.34 1 мин  08.35 25 м 
Игрень 08.37 1 мин  08.38 28 м 
Илларионово 08.49 1 мин  08.50 40 м 
Хорошево 09.02 1 мин  09.03 53 м 
Синельниково-2 09.12 1 мин  09.13 1 ч  3 м 
Синельниково-1 09.20 9 мин  09.29 1 ч  11 м 
Ивковка 09.40 1 мин  09.41 1 ч  31 м 
1045 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  36 м 
1049 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  41 м 
Славгород-Южный 09.57 1 мин  09.58 1 ч  48 м 
1061 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 1 ч  56 м 
1063 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 2 ч 
Новогуполовка 10.14 1 мин  10.15 2 ч  5 м 
1074 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 2 ч  12 м 
Вольнянск 10.28 2 мин  10.30 2 ч  19 м 
Янцево 10.38 1 мин  10.39 2 ч  29 м 
Запорожье-Грузовое 10.48 1 мин  10.49 2 ч  39 м 
Искра 10.53 1 мин  10.54 2 ч  44 м 
Мотор 10.57 1 мин  10.58 2 ч  48 м 
Запорожье-1 11.05 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6112/6111 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930