В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112/6111 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112/6111 сообщением Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 08.09 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Ксеньевка, Илларионово, Синельниково-2, Ивковка, 1049 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, Вольнянск, Запорожье-Грузовое, Мотор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 08.09
Нижнеднепровск 08.19 1 мин  08.20 10 м 
Н.д.узел-парк Л.з 08.27 1 мин  08.28 18 м 
Н.д.узел-парк Е.г 08.30 1 мин  08.31 21 м 
Ксеньевка 08.34 1 мин  08.35 25 м 
Игрень 08.37 1 мин  08.38 28 м 
Илларионово 08.49 1 мин  08.50 40 м 
Хорошево 09.02 1 мин  09.03 53 м 
Синельниково-2 09.11 6 мин  09.17 1 ч  2 м 
Синельниково-1 09.24 7 мин  09.31 1 ч  15 м 
Ивковка 09.42 1 мин  09.43 1 ч  33 м 
1045 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  38 м 
1049 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 1 ч  43 м 
Славгород-Южный 09.59 1 мин  10.00 1 ч  50 м 
1061 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  58 м 
1063 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 2 ч  2 м 
Новогуполовка 10.16 1 мин  10.17 2 ч  7 м 
1074 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 2 ч  14 м 
Вольнянск 10.30 2 мин  10.32 2 ч  21 м 
Янцево 10.40 1 мин  10.41 2 ч  31 м 
Запорожье-Грузовое 10.50 1 мин  10.51 2 ч  41 м 
Искра 10.55 1 мин  10.56 2 ч  46 м 
Мотор 10.59 1 мин  11.00 2 ч  50 м 
Запорожье-1 11.07 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6112/6111 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031