В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112/6111 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112/6111 сообщением Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 08.09 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Ксеньевка, Илларионово, Синельниково-2, Ивковка, 1049 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, Вольнянск, Запорожье-Грузовое, Мотор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 08.09
Нижнеднепровск 08.19 1 мин  08.20 10 м 
Н.д.узел-парк Л.з 08.27 1 мин  08.28 18 м 
Н.д.узел-парк Е.г 08.30 1 мин  08.31 21 м 
Ксеньевка 08.34 1 мин  08.35 25 м 
Игрень 08.37 1 мин  08.38 28 м 
Илларионово 08.49 1 мин  08.50 40 м 
Хорошево 09.02 1 мин  09.03 53 м 
Синельниково-2 09.11 6 мин  09.17 1 ч  2 м 
Синельниково-1 09.24 7 мин  09.31 1 ч  15 м 
Ивковка 09.42 1 мин  09.43 1 ч  33 м 
1045 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  41 м 
1049 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  49 м 
Славгород-Южный 10.08 1 мин  10.09 1 ч  59 м 
1061 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 2 ч  8 м 
1063 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 2 ч  12 м 
Новогуполовка 10.26 1 мин  10.27 2 ч  17 м 
1074 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 2 ч  24 м 
Вольнянск 10.40 2 мин  10.42 2 ч  31 м 
Янцево 10.50 1 мин  10.51 2 ч  41 м 
Запорожье-Грузовое 11.00 1 мин  11.01 2 ч  51 м 
Искра 11.05 1 мин  11.06 2 ч  56 м 
Мотор 11.08 1 мин  11.09 2 ч  59 м 
Запорожье-1 11.15 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6112/6111 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031