В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112/6111 Днепропетровск-Глав. — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112/6111 сообщением Днепропетровск-Глав. - Синельниково-1 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 08.09 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижнеднепровск, Н.д.узел-парк Л.з, Н.д.узел-парк Е.г, Ксеньевка, Игрень, Илларионово, Хорошево, Синельниково-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 08.09
Нижнеднепровск 08.19 1 мин  08.20 10 м 
Н.д.узел-парк Л.з 08.27 1 мин  08.28 18 м 
Н.д.узел-парк Е.г 08.30 1 мин  08.31 21 м 
Ксеньевка 08.34 1 мин  08.35 25 м 
Игрень 08.37 1 мин  08.38 28 м 
Илларионово 08.49 1 мин  08.50 40 м 
Хорошево 09.02 1 мин  09.03 53 м 
Синельниково-2 09.11 6 мин  09.17 1 ч  2 м 
Синельниково-1 09.24 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6112/6111 Днепропетровск-Глав. — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031