В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112/6474/ Депо Курcкое направление — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112/6474/ сообщением Депо Курcкое направление - Дедовск отправляется со станции Депо Курcкое направление в 08.03 и прибывает на станцию Дедовск в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Калитники, Москва-Курская, Ржевская, Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо Курcкое направление 08.03
Люблино-Дачное 08.04 1 мин  08.05 1 м 
Текстильщики 08.08 1 мин  08.09 5 м 
Новохохловская 08.10 1 мин  08.11 7 м 
Калитники 08.13 1 мин  08.14 10 м 
Москва-Товарная-Курская 08.16 1 мин  08.17 13 м 
Москва-Курская 08.21 11 мин  08.32 18 м 
Москва-Каланчевская 08.37 1 мин  08.38 34 м 
Ржевская 08.40 1 мин  08.41 37 м 
Дмитровская 08.49 1 мин  08.50 46 м 
Гражданская 08.52 1 мин  08.53 49 м 
Красный Балтиец 08.56 1 мин  08.57 53 м 
Ленинградская 08.59 1 мин  09.00 56 м 
Покровско-Стрешнево 09.01 1 мин  09.02 58 м 
Тушино 09.06 1 мин  09.07 1 ч  3 м 
Трикотажная 09.10 1 мин  09.11 1 ч  7 м 
Павшино 09.15 1 мин  09.16 1 ч  12 м 
Красногорская 09.19 1 мин  09.20 1 ч  16 м 
Опалиха 09.23 1 мин  09.24 1 ч  20 м 
Аникеевка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  23 м 
Нахабино 09.31 1 мин  09.32 1 ч  28 м 
Малиновка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  31 м 
Дедовск 09.39 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6112/6474/ Депо Курcкое направление — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031