В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Черемхово - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Черемхово в 05.13 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Касьяновка, Белая, Зеленый Городок, Тельма, Майск, Южная, Мегет, Батарейная, Заводская, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 05.13
Гришево 05.23 1 мин  05.24 10 м 
Касьяновка 05.30 1 мин  05.31 17 м 
Половина 05.43 1 мин  05.44 30 м 
Белая 05.58 1 мин  05.59 45 м 
Мальта 06.05 1 мин  06.06 52 м 
Зеленый Городок 06.15 1 мин  06.16 1 ч  2 м 
Усолье-Сибирское 06.20 1 мин  06.21 1 ч  7 м 
Тельма 06.29 1 мин  06.30 1 ч  16 м 
Китой 06.41 1 мин  06.42 1 ч  28 м 
Майск 06.45 1 мин  06.46 1 ч  32 м 
Ангарск 06.50 1 мин  06.51 1 ч  37 м 
Южная 06.54 1 мин  06.55 1 ч  41 м 
Суховская 06.59 1 мин  07.00 1 ч  46 м 
Мегет 07.10 1 мин  07.11 1 ч  57 м 
Пмс-45 07.15 1 мин  07.16 2 ч  2 м 
Батарейная 07.19 1 мин  07.20 2 ч  6 м 
Горка 07.24 1 мин  07.25 2 ч  11 м 
Заводская 07.31 1 мин  07.32 2 ч  18 м 
Иркутск-Сортировочный 07.35 1 мин  07.36 2 ч  22 м 
Военный Городок 07.43 1 мин  07.44 2 ч  30 м 
Иркутный Мост 07.48 1 мин  07.49 2 ч  35 м 
Иркутск-Пасс. 07.54 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031