В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Черемхово - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Черемхово в 05.25 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Касьяновка, Белая, Зеленый Городок, Тельма, Ангарск, Суховская, Батарейная, Иркутск-Сортировочный, Иркутный Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 05.25
Гришево 05.35 1 мин  05.36 10 м 
Касьяновка 05.42 1 мин  05.43 17 м 
Половина 05.55 1 мин  05.56 30 м 
Белая 06.10 1 мин  06.11 45 м 
Мальта 06.18 1 мин  06.19 53 м 
Зеленый Городок 06.28 1 мин  06.29 1 ч  3 м 
Усолье-Сибирское 06.33 1 мин  06.34 1 ч  8 м 
Тельма 06.42 1 мин  06.43 1 ч  17 м 
Китой 06.54 1 мин  06.55 1 ч  29 м 
Ангарск 07.01 1 мин  07.02 1 ч  36 м 
Южная 07.06 1 мин  07.07 1 ч  41 м 
Суховская 07.11 1 мин  07.12 1 ч  46 м 
Мегет 07.22 1 мин  07.23 1 ч  57 м 
Батарейная 07.30 1 мин  07.31 2 ч  5 м 
Заводская 07.40 1 мин  07.41 2 ч  15 м 
Иркутск-Сортировочный 07.44 1 мин  07.45 2 ч  19 м 
Военный Городок 07.52 1 мин  07.53 2 ч  27 м 
Иркутный Мост 07.56 1 мин  07.57 2 ч  31 м 
Иркутск-Пасс. 08.01 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728