В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Белинская — Пенза 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Белинская - Пенза 1 отправляется со станции Белинская в 16.02 и прибывает на станцию Пенза 1 в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лермонтовский, Студенец, Панчулидзиевка, Симанщина, 674 Км Остановочный Пункт, Пословка, Рамзай, Пяша, Арбеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белинская 16.02
Лермонтовский 16.12 1 мин  16.13 10 м 
Студенец 16.22 1 мин  16.23 20 м 
Панчулидзиевка 16.32 1 мин  16.33 30 м 
Симанщина 16.42 2 мин  16.44 40 м 
674 Км Остановочный Пункт 16.51 8 мин  16.59 49 м 
Пословка 17.02 1 мин  17.03 1 ч 
Рамзай 17.11 1 мин  17.12 1 ч  9 м 
Пяша 17.18 1 мин  17.19 1 ч  16 м 
Арбеково 17.28 8 мин  17.36 1 ч  26 м 
Пенза 1 17.46 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6112 Белинская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930