В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Белинская — Пенза 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Белинская - Пенза 1 отправляется со станции Белинская в 15.55 и прибывает на станцию Пенза 1 в 17.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лермонтовский, Студенец, Панчулидзиевка, Симанщина, 674 Км Остановочный Пункт, Пословка, Рамзай, Пяша, Арбеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белинская 15.55
Лермонтовский 16.05 1 мин  16.06 10 м 
Студенец 16.15 2 мин  16.17 20 м 
Панчулидзиевка 16.26 1 мин  16.27 31 м 
Симанщина 16.36 2 мин  16.38 41 м 
674 Км Остановочный Пункт 16.45 10 мин  16.55 50 м 
Пословка 16.57 1 мин  16.58 1 ч  2 м 
Рамзай 17.07 6 мин  17.13 1 ч  12 м 
Пяша 17.19 1 мин  17.20 1 ч  24 м 
Арбеково 17.29 8 мин  17.37 1 ч  34 м 
Пенза 1 17.47 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6112 Белинская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031