В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Белинская — Пенза 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Белинская - Пенза 1 отправляется со станции Белинская в 15.50 и прибывает на станцию Пенза 1 в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лермонтовский, Студенец, Панчулидзиевка, Симанщина, 674 Км Остановочный Пункт, Пословка, Рамзай, Пяша, Арбеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белинская 15.50
Лермонтовский 16.00 1 мин  16.01 10 м 
Студенец 16.10 1 мин  16.11 20 м 
Панчулидзиевка 16.20 1 мин  16.21 30 м 
Симанщина 16.30 2 мин  16.32 40 м 
674 Км Остановочный Пункт 16.39 6 мин  16.45 49 м 
Пословка 16.47 1 мин  16.48 57 м 
Рамзай 16.56 6 мин  17.02 1 ч  6 м 
Пяша 17.08 1 мин  17.09 1 ч  18 м 
Арбеково 17.18 6 мин  17.24 1 ч  28 м 
Пенза 1 17.34 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6112 Белинская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031