В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.06 и прибывает на станцию Зеленогорск в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.06
Ланская 08.13 1 мин  08.14 7 м 
Удельная 08.17 1 мин  08.18 11 м 
Озерки 08.20 1 мин  08.21 14 м 
Шувалово 08.22 1 мин  08.23 16 м 
Парголово 08.28 1 мин  08.29 22 м 
Левашово 08.31 1 мин  08.32 25 м 
Песочная 08.35 1 мин  08.36 29 м 
Дибуны 08.38 1 мин  08.39 32 м 
Белоостров 08.45 1 мин  08.46 39 м 
Солнечное 08.49 1 мин  08.50 43 м 
Репино 08.53 1 мин  08.54 47 м 
Комарово 08.57 1 мин  08.58 51 м 
Зеленогорск 09.04 58 м 

В расписании поезда 6111 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031