В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.28 и прибывает на станцию Зеленогорск в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.28
Ланская 07.35 1 мин  07.36 7 м 
Удельная 07.39 1 мин  07.40 11 м 
Озерки 07.42 1 мин  07.43 14 м 
Шувалово 07.44 1 мин  07.45 16 м 
Парголово 07.50 1 мин  07.51 22 м 
Левашово 07.53 1 мин  07.54 25 м 
Песочная 07.57 1 мин  07.58 29 м 
Дибуны 08.00 1 мин  08.01 32 м 
Белоостров 08.07 1 мин  08.08 39 м 
Солнечное 08.11 1 мин  08.12 43 м 
Репино 08.15 1 мин  08.16 47 м 
Комарово 08.19 1 мин  08.20 51 м 
Зеленогорск 08.28 1 ч 

В расписании поезда 6111 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031