В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Санкт-Петербург-Финляндский — Рощино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.04 и прибывает на станцию Рощино в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово, Зеленогорск, Ушково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.04
Ланская 08.11 1 мин  08.12 7 м 
Удельная 08.15 1 мин  08.16 11 м 
Озерки 08.18 1 мин  08.19 14 м 
Шувалово 08.20 1 мин  08.21 16 м 
Парголово 08.26 1 мин  08.27 22 м 
Левашово 08.29 1 мин  08.30 25 м 
Песочная 08.33 1 мин  08.34 29 м 
Дибуны 08.36 1 мин  08.37 32 м 
Белоостров 08.43 1 мин  08.44 39 м 
Солнечное 08.47 1 мин  08.48 43 м 
Репино 08.51 1 мин  08.52 47 м 
Комарово 08.55 1 мин  08.56 51 м 
Зеленогорск 09.04 1 мин  09.05 1 ч 
Ушково 09.08 1 мин  09.09 1 ч  4 м 
Рощино 09.15 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6111 Санкт-Петербург-Финляндский — Рощино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031