В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Санкт-Петербург-Финляндский — Рощино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.30 и прибывает на станцию Рощино в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово, Зеленогорск, Ушково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.30
Ланская 07.36 1 мин  07.37 6 м 
Удельная 07.39 1 мин  07.40 9 м 
Озерки 07.42 1 мин  07.43 12 м 
Шувалово 07.44 1 мин  07.45 14 м 
Парголово 07.50 1 мин  07.51 20 м 
Левашово 07.53 1 мин  07.54 23 м 
Песочная 07.57 1 мин  07.58 27 м 
Дибуны 08.00 1 мин  08.01 30 м 
Белоостров 08.07 1 мин  08.08 37 м 
Солнечное 08.11 1 мин  08.12 41 м 
Репино 08.15 1 мин  08.16 45 м 
Комарово 08.19 1 мин  08.20 49 м 
Зеленогорск 08.28 18 мин  08.46 58 м 
Ушково 08.50 1 мин  08.51 1 ч  20 м 
Рощино 08.56 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6111 Санкт-Петербург-Финляндский — Рощино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728