В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 09.00 и прибывает на станцию Луга 1 в 11.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Верево, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 09.00
Броневая 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Ленинский Проспект 09.11 1 мин  09.12 11 м 
Предпортовая 09.14 1 мин  09.15 14 м 
Аэропорт Пулково 2 09.18 1 мин  09.19 18 м 
Александровская 09.34 1 мин  09.35 34 м 
Верево 09.43 1 мин  09.44 43 м 
Татьянино 09.51 1 мин  09.52 51 м 
Гатчина-Варшавская 09.54 1 мин  09.55 54 м 
Суйда 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
Прибытково 10.13 1 мин  10.14 1 ч  13 м 
Карташевская 10.17 1 мин  10.18 1 ч  17 м 
Сиверская 10.25 1 мин  10.26 1 ч  25 м 
Лампово 10.31 1 мин  10.32 1 ч  31 м 
Строганово 10.34 1 мин  10.35 1 ч  34 м 
Дивенская 10.41 1 мин  10.42 1 ч  41 м 
Низовская 10.51 1 мин  10.52 1 ч  51 м 
Росинка 10.56 1 мин  10.57 1 ч  56 м 
Мшинская 11.01 1 мин  11.02 2 ч  1 м 
Толмачево 11.14 1 мин  11.15 2 ч  14 м 
Партизанская 11.16 1 мин  11.17 2 ч  16 м 
Генерала Омельченко 11.23 1 мин  11.24 2 ч  23 м 
Луга 1 11.31 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6111 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031