В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Пески — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Пески - Москва-Казанская отправляется со станции Пески в 09.08 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шиферная, Трофимово, Золотово, Платформа 63 Км, Загорново, Раменское, Быково, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пески 09.08
Цемгигант 09.12 1 мин  09.13 4 м 
Москворецкая 09.14 1 мин  09.15 6 м 
Шиферная 09.19 16 мин  09.35 11 м 
Воскресенск 09.41 1 мин  09.42 33 м 
Платформа 88 Км 09.44 2 мин  09.46 36 м 
Трофимово 09.49 1 мин  09.50 41 м 
Конобеево 09.53 1 мин  09.54 45 м 
Виноградово 09.59 1 мин  10.00 51 м 
Золотово 10.02 1 мин  10.03 54 м 
Фаустово 10.04 1 мин  10.05 56 м 
Белоозерский 10.08 1 мин  10.09 1 ч 
Платформа 63 Км 10.10 1 мин  10.11 1 ч  2 м 
Радуга 10.13 1 мин  10.14 1 ч  5 м 
Бронницы 10.16 1 мин  10.17 1 ч  8 м 
Загорново 10.19 1 мин  10.20 1 ч  11 м 
Совхоз 10.23 1 мин  10.24 1 ч  15 м 
Платформа 47 Км 10.27 1 мин  10.28 1 ч  19 м 
Раменское 10.30 3 мин  10.33 1 ч  22 м 
Фабричная 10.34 1 мин  10.35 1 ч  26 м 
Отдых 10.41 1 мин  10.42 1 ч  33 м 
Быково 10.49 1 мин  10.50 1 ч  41 м 
Малаховка 10.54 1 мин  10.55 1 ч  46 м 
Томилино 10.59 1 мин  11.00 1 ч  51 м 
Панки 11.02 1 мин  11.03 1 ч  54 м 
Люберцы 1 11.06 1 мин  11.07 1 ч  58 м 
Ухтомская 11.09 1 мин  11.10 2 ч  1 м 
Косино 11.12 1 мин  11.13 2 ч  4 м 
Выхино 11.15 1 мин  11.16 2 ч  7 м 
Вешняки 11.18 1 мин  11.19 2 ч  10 м 
Плющево 11.20 1 мин  11.21 2 ч  12 м 
Перово 11.22 1 мин  11.23 2 ч  14 м 
Фрезер 11.25 1 мин  11.26 2 ч  17 м 
Новая 11.27 1 мин  11.28 2 ч  19 м 
Сортировочная 11.30 1 мин  11.31 2 ч  22 м 
Электрозаводская 11.33 1 мин  11.34 2 ч  25 м 
Москва-Казанская 11.41 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6111 Пески — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции