В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111/6115 Пенза 1 — Пачелма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111/6115 сообщением Пенза 1 - Пачелма отправляется со станции Пенза 1 в 08.27 и прибывает на станцию Пачелма в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пяша, Пословка, Симанщина, Студенец, Белинская, Кевда, Варежка, Воденяпино, Толковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 08.27
Арбеково 08.37 8 мин  08.45 10 м 
Пяша 08.54 1 мин  08.55 27 м 
Рамзай 09.01 1 мин  09.02 34 м 
Пословка 09.10 1 мин  09.11 43 м 
674 Км Остановочный Пункт 09.14 8 мин  09.22 47 м 
Симанщина 09.30 2 мин  09.32 1 ч  3 м 
Панчулидзиевка 09.41 1 мин  09.42 1 ч  14 м 
Студенец 09.51 1 мин  09.52 1 ч  24 м 
Лермонтовский 10.01 1 мин  10.02 1 ч  34 м 
Белинская 10.12 17 мин  10.29 1 ч  45 м 
Сельмаш 10.33 1 мин  10.34 2 ч  6 м 
Кевда 10.39 1 мин  10.40 2 ч  12 м 
Адикаевка 10.47 2 мин  10.49 2 ч  20 м 
Варежка 10.57 1 мин  10.58 2 ч  30 м 
Титово 11.04 4 мин  11.08 2 ч  37 м 
Воденяпино 11.15 1 мин  11.16 2 ч  48 м 
Выглядовка 11.22 1 мин  11.23 2 ч  55 м 
Толковка 11.30 1 мин  11.31 3 ч  3 м 
Пачелма 11.37 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6111/6115 Пенза 1 — Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930