В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111/6115 Пенза 1 — Пачелма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111/6115 сообщением Пенза 1 - Пачелма отправляется со станции Пенза 1 в 08.31 и прибывает на станцию Пачелма в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пяша, Пословка, Симанщина, Студенец, Белинская, Кевда, Варежка, Воденяпино, Толковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 08.31
Арбеково 08.41 6 мин  08.47 10 м 
Пяша 08.56 1 мин  08.57 25 м 
Рамзай 09.03 1 мин  09.04 32 м 
Пословка 09.12 1 мин  09.13 41 м 
674 Км Остановочный Пункт 09.16 6 мин  09.22 45 м 
Симанщина 09.30 2 мин  09.32 59 м 
Панчулидзиевка 09.41 1 мин  09.42 1 ч  10 м 
Студенец 09.51 1 мин  09.52 1 ч  20 м 
Лермонтовский 10.01 1 мин  10.02 1 ч  30 м 
Белинская 10.12 17 мин  10.29 1 ч  41 м 
Сельмаш 10.33 1 мин  10.34 2 ч  2 м 
Кевда 10.39 1 мин  10.40 2 ч  8 м 
Адикаевка 10.47 1 мин  10.48 2 ч  16 м 
Варежка 10.56 1 мин  10.57 2 ч  25 м 
Титово 11.03 2 мин  11.05 2 ч  32 м 
Воденяпино 11.12 1 мин  11.13 2 ч  41 м 
Выглядовка 11.19 1 мин  11.20 2 ч  48 м 
Толковка 11.27 1 мин  11.28 2 ч  56 м 
Пачелма 11.34 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6111/6115 Пенза 1 — Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728