В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111/6115 Пенза 1 — Пачелма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111/6115 сообщением Пенза 1 - Пачелма отправляется со станции Пенза 1 в 08.27 и прибывает на станцию Пачелма в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пяша, Пословка, Симанщина, Студенец, Белинская, Кевда, Варежка, Воденяпино, Толковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 08.27
Арбеково 08.37 8 мин  08.45 10 м 
Пяша 08.54 1 мин  08.55 27 м 
Рамзай 09.01 1 мин  09.02 34 м 
Пословка 09.10 1 мин  09.11 43 м 
674 Км Остановочный Пункт 09.14 8 мин  09.22 47 м 
Симанщина 09.30 2 мин  09.32 1 ч  3 м 
Панчулидзиевка 09.41 1 мин  09.42 1 ч  14 м 
Студенец 09.51 1 мин  09.52 1 ч  24 м 
Лермонтовский 10.01 1 мин  10.02 1 ч  34 м 
Белинская 10.12 17 мин  10.29 1 ч  45 м 
Сельмаш 10.33 1 мин  10.34 2 ч  6 м 
Кевда 10.39 1 мин  10.40 2 ч  12 м 
Адикаевка 10.47 2 мин  10.49 2 ч  20 м 
Варежка 10.57 1 мин  10.58 2 ч  30 м 
Титово 11.04 4 мин  11.08 2 ч  37 м 
Воденяпино 11.15 1 мин  11.16 2 ч  48 м 
Выглядовка 11.22 1 мин  11.23 2 ч  55 м 
Толковка 11.30 1 мин  11.31 3 ч  3 м 
Пачелма 11.37 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6111/6115 Пенза 1 — Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031