В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Пенза 1 — Белинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Пенза 1 - Белинская отправляется со станции Пенза 1 в 08.30 и прибывает на станцию Белинская в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арбеково, Пяша, Рамзай, Пословка, 674 Км Остановочный Пункт, Симанщина, Панчулидзиевка, Студенец, Лермонтовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 08.30
Арбеково 08.40 8 мин  08.48 10 м 
Пяша 08.57 1 мин  08.58 27 м 
Рамзай 09.04 1 мин  09.05 34 м 
Пословка 09.13 1 мин  09.14 43 м 
674 Км Остановочный Пункт 09.17 10 мин  09.27 47 м 
Симанщина 09.34 2 мин  09.36 1 ч  4 м 
Панчулидзиевка 09.45 1 мин  09.46 1 ч  15 м 
Студенец 09.55 2 мин  09.57 1 ч  25 м 
Лермонтовский 10.06 1 мин  10.07 1 ч  36 м 
Белинская 10.17 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6111 Пенза 1 — Белинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031