В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Пенза 1 — Белинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Пенза 1 - Белинская отправляется со станции Пенза 1 в 08.27 и прибывает на станцию Белинская в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арбеково, Пяша, Рамзай, Пословка, 674 Км Остановочный Пункт, Симанщина, Панчулидзиевка, Студенец, Лермонтовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 08.27
Арбеково 08.37 8 мин  08.45 10 м 
Пяша 08.54 1 мин  08.55 27 м 
Рамзай 09.01 1 мин  09.02 34 м 
Пословка 09.10 1 мин  09.11 43 м 
674 Км Остановочный Пункт 09.14 8 мин  09.22 47 м 
Симанщина 09.30 2 мин  09.32 1 ч  3 м 
Панчулидзиевка 09.41 1 мин  09.42 1 ч  14 м 
Студенец 09.51 1 мин  09.52 1 ч  24 м 
Лермонтовский 10.01 1 мин  10.02 1 ч  34 м 
Белинская 10.12 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6111 Пенза 1 — Белинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031