В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Москва-Савеловская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Москва-Савеловская - Звенигород отправляется со станции Москва-Савеловская в 05.36 и прибывает на станцию Звенигород в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 05.36
Москва-Белорусская 05.41 22 мин  06.03 5 м 
Беговая 06.07 1 мин  06.08 31 м 
Тестовская 06.11 1 мин  06.12 35 м 
Фили 06.14 1 мин  06.15 38 м 
Кунцево 1 06.21 1 мин  06.22 45 м 
Рабочий Поселок 06.24 1 мин  06.25 48 м 
Сетунь 06.27 1 мин  06.28 51 м 
Немчиновка 06.29 1 мин  06.30 53 м 
Трехгорка 06.33 1 мин  06.34 57 м 
Баковка 06.35 1 мин  06.36 59 м 
Одинцово 06.39 1 мин  06.40 1 ч  3 м 
Отрадное 06.42 1 мин  06.43 1 ч  6 м 
Пионерская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  9 м 
Перхушково 06.48 1 мин  06.49 1 ч  12 м 
Здравница 06.51 1 мин  06.52 1 ч  15 м 
Жаворонки 06.55 1 мин  06.56 1 ч  19 м 
Малая Вязема 07.00 1 мин  07.01 1 ч  24 м 
Голицыно 07.04 1 мин  07.05 1 ч  28 м 
Захарово 07.08 1 мин  07.09 1 ч  32 м 
Хлюпино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  36 м 
Скоротово 07.17 1 мин  07.18 1 ч  41 м 
Звенигород 07.25 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6111 Москва-Савеловская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции