В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Москва-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Москва-Курская - Серпухов отправляется со станции Москва-Курская в 07.31 и прибывает на станцию Серпухов в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Люблино-Дачное, Царицыно, Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Гривно, Колхозная, 66 Км Остановочный Пункт, Чехов, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.31
Москва-Товарная-Курская 07.36 1 мин  07.37 5 м 
Калитники 07.39 1 мин  07.40 8 м 
Текстильщики 07.43 1 мин  07.44 12 м 
Люблино-Дачное 07.46 1 мин  07.47 15 м 
Перерва 07.50 1 мин  07.51 19 м 
Царицыно 07.56 2 мин  07.58 25 м 
Покровское 08.01 1 мин  08.02 30 м 
Красный Строитель 08.04 1 мин  08.05 33 м 
Бутово 08.11 1 мин  08.12 40 м 
Щербинка 08.15 1 мин  08.16 44 м 
Силикатная 08.19 1 мин  08.20 48 м 
Подольск 08.24 1 мин  08.25 53 м 
Кутузовская 08.27 1 мин  08.28 56 м 
Гривно 08.34 1 мин  08.35 1 ч  3 м 
Львовская 08.40 1 мин  08.41 1 ч  9 м 
Колхозная 08.43 1 мин  08.44 1 ч  12 м 
Столбовая 08.47 1 мин  08.48 1 ч  16 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  19 м 
Чепелево 08.55 1 мин  08.56 1 ч  24 м 
Чехов 08.59 1 мин  09.00 1 ч  28 м 
Луч 09.04 1 мин  09.05 1 ч  33 м 
Шарапова Охота 09.10 1 мин  09.11 1 ч  39 м 
Авангард 09.17 1 мин  09.18 1 ч  46 м 
Серпухов 09.23 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6111 Москва-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031