В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Москва-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Москва-Курская - Серпухов отправляется со станции Москва-Курская в 07.31 и прибывает на станцию Серпухов в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Люблино-Дачное, Царицыно, Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Гривно, Колхозная, 66 Км Остановочный Пункт, Чехов, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.31
Москва-Товарная-Курская 07.36 1 мин  07.37 5 м 
Калитники 07.39 1 мин  07.40 8 м 
Текстильщики 07.43 1 мин  07.44 12 м 
Люблино-Дачное 07.46 1 мин  07.47 15 м 
Перерва 07.50 1 мин  07.51 19 м 
Царицыно 07.56 2 мин  07.58 25 м 
Покровское 08.01 1 мин  08.02 30 м 
Красный Строитель 08.04 1 мин  08.05 33 м 
Бутово 08.11 1 мин  08.12 40 м 
Щербинка 08.15 1 мин  08.16 44 м 
Силикатная 08.19 1 мин  08.20 48 м 
Подольск 08.24 1 мин  08.25 53 м 
Кутузовская 08.27 1 мин  08.28 56 м 
Гривно 08.33 1 мин  08.34 1 ч  2 м 
Львовская 08.38 1 мин  08.39 1 ч  7 м 
Колхозная 08.41 1 мин  08.42 1 ч  10 м 
Столбовая 08.45 1 мин  08.46 1 ч  14 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 1 ч  17 м 
Чепелево 08.53 1 мин  08.54 1 ч  22 м 
Чехов 08.57 1 мин  08.58 1 ч  26 м 
Луч 09.02 1 мин  09.03 1 ч  31 м 
Шарапова Охота 09.08 1 мин  09.09 1 ч  37 м 
Авангард 09.15 1 мин  09.16 1 ч  44 м 
Серпухов 09.21 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6111 Москва-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728