В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Минск-Пасс. — Олехновичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Минск-Пасс. - Олехновичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.21 и прибывает на станцию Олехновичи в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое, Беларусь, Хмелевка, Анусино, Радошковичи, Вязынка, Пралески, Дубравы, Романы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.21
Минск-Северный 08.26 1 мин  08.27 5 м 
Масюковщина 08.31 1 мин  08.32 10 м 
Лебяжий 08.35 1 мин  08.36 14 м 
Ждановичи 08.40 1 мин  08.41 19 м 
Минское Море 08.45 1 мин  08.46 24 м 
Ратомка 08.47 1 мин  08.48 26 м 
Крыжовка 08.51 1 мин  08.52 30 м 
Зеленое 08.55 2 мин  08.57 34 м 
Беларусь 09.00 1 мин  09.01 39 м 
Хмелевка 09.04 1 мин  09.05 43 м 
Анусино 09.08 1 мин  09.09 47 м 
Радошковичи 09.11 1 мин  09.12 50 м 
Вязынка 09.14 1 мин  09.15 53 м 
Пралески 09.18 1 мин  09.19 57 м 
Дубравы 09.21 1 мин  09.22 1 ч 
Романы 09.25 1 мин  09.26 1 ч  4 м 
Олехновичи 09.31 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6111 Минск-Пасс. — Олехновичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31