В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Минск-Пасс. — Олехновичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Минск-Пасс. - Олехновичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.21 и прибывает на станцию Олехновичи в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое, Беларусь, Хмелевка, Анусино, Радошковичи, Вязынка, Пралески, Дубравы, Романы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.21
Минск-Северный 08.26 1 мин  08.27 5 м 
Масюковщина 08.31 1 мин  08.32 10 м 
Лебяжий 08.35 1 мин  08.36 14 м 
Ждановичи 08.40 1 мин  08.41 19 м 
Минское Море 08.45 1 мин  08.46 24 м 
Ратомка 08.47 1 мин  08.48 26 м 
Крыжовка 08.51 1 мин  08.52 30 м 
Зеленое 08.55 2 мин  08.57 34 м 
Беларусь 09.00 1 мин  09.01 39 м 
Хмелевка 09.04 1 мин  09.05 43 м 
Анусино 09.08 1 мин  09.09 47 м 
Радошковичи 09.11 1 мин  09.12 50 м 
Вязынка 09.14 1 мин  09.15 53 м 
Пралески 09.18 1 мин  09.19 57 м 
Дубравы 09.21 1 мин  09.22 1 ч 
Романы 09.25 1 мин  09.26 1 ч  4 м 
Олехновичи 09.31 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6111 Минск-Пасс. — Олехновичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930