В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Минск-Пасс. — Олехновичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Минск-Пасс. - Олехновичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.21 и прибывает на станцию Олехновичи в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое, Беларусь, Хмелевка, Анусино, Радошковичи, Вязынка, Пралески, Дубравы, Романы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.21
Минск-Северный 08.26 1 мин  08.27 5 м 
Масюковщина 08.29 1 мин  08.30 8 м 
Лебяжий 08.33 1 мин  08.34 12 м 
Ждановичи 08.38 1 мин  08.39 17 м 
Минское Море 08.42 1 мин  08.43 21 м 
Ратомка 08.45 1 мин  08.46 24 м 
Крыжовка 08.49 1 мин  08.50 28 м 
Зеленое 08.53 2 мин  08.55 32 м 
Беларусь 08.59 1 мин  09.00 38 м 
Хмелевка 09.03 1 мин  09.04 42 м 
Анусино 09.07 1 мин  09.08 46 м 
Радошковичи 09.10 1 мин  09.11 49 м 
Вязынка 09.13 1 мин  09.14 52 м 
Пралески 09.17 1 мин  09.18 56 м 
Дубравы 09.20 1 мин  09.21 59 м 
Романы 09.24 1 мин  09.25 1 ч  3 м 
Олехновичи 09.30 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6111 Минск-Пасс. — Олехновичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031