В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 05.09 и прибывает на станцию Лобня в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 05.09
Скоротово 05.15 1 мин  05.16 6 м 
Хлюпино 05.20 1 мин  05.21 11 м 
Захарово 05.24 1 мин  05.25 15 м 
Голицыно 05.32 2 мин  05.34 23 м 
Дачное 05.38 1 мин  05.39 29 м 
Жаворонки 05.42 1 мин  05.43 33 м 
Здравница 05.46 1 мин  05.47 37 м 
Перхушково 05.49 1 мин  05.50 40 м 
Пионерская 05.52 1 мин  05.53 43 м 
Отрадное 05.55 1 мин  05.56 46 м 
Одинцово 06.00 1 мин  06.01 51 м 
Баковка 06.03 1 мин  06.04 54 м 
Трехгорка 06.06 1 мин  06.07 57 м 
Немчиновка 06.09 1 мин  06.10 1 ч 
Сетунь 06.12 1 мин  06.13 1 ч  3 м 
Рабочий Поселок 06.14 1 мин  06.15 1 ч  5 м 
Кунцево 1 06.18 1 мин  06.19 1 ч  9 м 
Фили 06.25 1 мин  06.26 1 ч  16 м 
Тестовская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  19 м 
Беговая 06.33 1 мин  06.34 1 ч  24 м 
Москва-Белорусская 06.38 2 мин  06.40 1 ч  29 м 
Москва-Савеловская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  36 м 
Тимирязевская 06.51 1 мин  06.52 1 ч  42 м 
Окружная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  46 м 
Дегунино 06.59 1 мин  07.00 1 ч  50 м 
Бескудниково 07.03 1 мин  07.04 1 ч  54 м 
Лианозово 07.06 1 мин  07.07 1 ч  57 м 
Марк 07.09 1 мин  07.10 2 ч 
Новодачная 07.13 1 мин  07.14 2 ч  4 м 
Долгопрудная 07.15 1 мин  07.16 2 ч  6 м 
Водники 07.18 1 мин  07.19 2 ч  9 м 
Хлебниково 07.20 1 мин  07.21 2 ч  11 м 
Шереметьевская 07.23 1 мин  07.24 2 ч  14 м 
Лобня 07.28 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6110 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции